Заработок в интернете на капче

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8573
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Как можно зарабатывать в интернете на капче, что это такое и с чём это едят? Я так понимаю, это когда заходишь на различные сайты или странички и там вводишь коды и буквы, различные символы. Но как можно на этом зарабатывать, что для этого нужно сделать и где зарегистрироваться? Сколько денег платят за такую работу и с чего мне начать?

    #8897
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Слыхал я про такой вид заработка, но там много не заработаешь. У меня один знакомый так работал одно время, так ему приходилось просиживать весь день за компьютером, а платили за это копейки.

    #9049
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Это какая-то ерунда, не стоит тратить свое время на это. Нужно сидеть весь день и вводить буквы и цифры, голова будет болеть от такого.

    #9107
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    У меня знакомый занимался подобным, говорил что это реальный заработок в сети. Но это больше подходит для подростков.

    #9194
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Ели вы хотите хорошо зарабатывать, то такой вариант вам не подходит. Вы лучше поищите постоянную работу на бирже.

    #9279
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Перейду сразу к сути — на этом много не получится заработать, этот вариант подойдёт как дополнительный заработок (но не основной). Если вы ищите что-то серьезное, чтобы жить на это, то лучше обойдите стороной эту капчу.

    В соседних темах есть много различных вариантов, которые подойдут вам и вашим друзьям, просто изучите более тщательно данный форум.

    Как вариант, я вам предложу биржу Адвего, о которой тут уже сказано немало слов.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07