Заработок в интернете на ставках

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Заработок в интернете на ставках

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8583
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Как можно зарабатывать в интернете на ставках? Хочу в будущем разработать собственную стратегию, чтобы жить на это, а пока хочу послушать бывалых игроков и любителей азарта. Какие у вас есть идеи или советы?

    #8926
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Ну для начала, дружище, ты должен найти себе хорошего букмекера, который не кидает своих клиентов и давно на рынке. Найди около 100 долларов, чтобы положить их на депозит, а затем начинай делать небольшие ставки на любимую команду. Ты же увлекаешься каким то спортом, ведь так? Так вот, нужно за этим делом следить, чтобы прогрессировать.

    #9061
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Если найти хорошую букмекерскую контору и совершать правильные ставки на правильные коэффициенты, то можно зарабатывать.

    #9117
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Есть такая интересная стратегия, называется вилки. Для неё нужно иметь много денег, но она практически беспроигрышная.

    #9206
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Букмекеры это хорошо, особенно если ты выбрал фирму 1х бет и скачал ее мобильное приложение. Проверенный вариант для заработка на ставках.

    #9283
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Ставки это хорошо, особенно если человек знает то, что он делает. Я знаю несколько вариантов заработка на ставках.

    Можно применять различного рода стратегии из интернета и пытаться заработать на этом свои деньги. Такой вариант самый распространенный.
    Можно покупать или брать бесплатно спортивные прогнозы, но это как игра в лотерею. Кто то выигрывает на этом, а кто то спускает все деньги.
    Есть еще просто везение, вы ставите так, как вам ваше сердце подсказывает. Среди населения есть везунчики, которые так постоянно выигрывают, но их единицы. Они интуицию используют.
    И самый правильный вариант, это анализ всех спортивных событий, изучение нескольких любимых команд, с последующими точечными и правильными ставками. Этот вариант как раз по мне.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 8
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 71
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07