Заработок в интернете — перевод текстов

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Заработок в интернете — перевод текстов

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8569
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Что вы знаете про такой заработок в интернете, как перевод текстов? Сколько на этом можно зарабатывать и что для этого нужно, кроме умения грамотно писать? Я думаю, что за такую работу должны платить намного больше, чем за простой набор текстов, ведь так?

    #8889
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Я думаю, что такая работа для женщин это очень хороший и достойный вариант. Вы можете заниматься не только переводами, но так же заполнением сайтов этим контентом (переведенными текстами). Вам нужно договориться с заказчиком, чтобы вы переводили и сразу оформляли всё на нужных сайтах, тогда можно получать в два раза больше обычного.

    #9027
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    А вы хорошо владеете иностранными языками? Если да, то у вас всё получится, для этого вам нужно зарегистрироваться на бирже контента. Адвего например.

    #9103
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Привет. Если ты хорошо владеешь английским, то всё можно организовать через биржу контента или сайт Адвего.

    #9178
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Нормальная работа, многие грамотные люди так зарабатывают по 400 долларов. можно даже использовать переводчик от гугла, чтобы не мучаться самому.

    #9276
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Вам нужно грамотно владеть несколькими языками, на которых вы собираетесь работать. Бывают такие словосочетания, что гугл переводчик просто не справится с этим, он не так интерпретирует всё. Человек должен знать то, как именно правильно перевести то или иное словосочетание или предложение.

    Эта работа не из легких, но она приносит хороший и постоянных доход исполнителю. Вам просто нужно начать и со временем вы набьете себе руку, тогда скорость вашей работы будет только увеличиваться, а с ней и заработки.

    #9682
    Nevskii
    Участник
    • Сообщений: 8

    Очень хороший вид заработка. На любой бирже фриланса есть предложения работы по переводу текста и все они по цене гораздо выше, чем простой копирайтинг. Я делал переводы на Адвего и на Турботексте. Правда здесь сложность заключается в том, что тексты присылают спецефические, а не художественные и нужно владение специальными терминами. Мне больше всего попадались медицинские статьи, а там оказалось много связано с латынью и вот в этом были трудности.
    Если знаете хорошо язык, то вполне можно заработать неплохие деньги. Но гугл переводчик вам не помощник, однозначно.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07