Заработок в интернете. Украина

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8498
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Что скажете о заработке в интернете в Украине? Там есть такие же возможности как и в России или чем-то все же уровень и возможности заработка отличаются? У меня сестра троюродная живет под Донецком и так же как и я хочет найти работу в интернете. На обычную работу не может выйти, так как ее ребенку еще даже года нет.

    #8506
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    А какая разница из какой страны работаешь? Если можешь писать статьи, то регистрируйся на подобных биржах и пиши хоть из Украины, хоть из Белоруссии, хоть из Тайланда. Фрилансеры, которые могут хорошо зарабатывать, частенько путешествуют по всему миру!

    #8794
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Заботина, я слышал, что некоторые сайты на Украине могут просто блокировать. В России они открываются, а в Украине могут быть запрещены. Но не знаю по поводу бирж для фрилансеров. Мне кажется, что нет смысла кому-то ограничивать к ним доступ. Ничего вредного и плохого в них нет.

    #8921
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Ок, поняла, ребят. Спасибо за ответы. Буду дальше изучать по данному поводу информацию. Сложно это делать на расстоянии, когда на Украине особо нет никаких знакомых. А когда все основывается на предположениях, то это не совсем достоверно.

    #9086
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Интересно было бы услышать мнение пользователей из этой страны). Нет тут никого из Украины? Мне тоже интересно было бы сравнить. Я знаю, что многим сейчас там тяжеловато живется. Думаю, что заработок через интернет не помешал бы большинству.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 66
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07