Заработок в интернете в Белоруссии без вложений?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Заработок в интернете в Белоруссии без вложений?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7933
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Подскажите какой-нибудь заработок в интернете в Белоруссии без вложений? Что-нибудь бы из своего опыта, то что прям испытали на себе и можете реально рассказать о плюсах и минусах.

    #7939
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Как я понимаю, любой житель Белоруссии, владеющий русским языком, легко может регистрироваться на российских сайтах и спокойно зарабатывать. Разве нет? Нет же никакого запрета между этими странами.
    Потому что насколько я знаю, в большинстве своём сайты по заработку российские, но доступны и для других стран СНГ.

    #7947
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Я лично прям специализированных белорусских сайтов для заработка не знаю, но согласен с выше отписавшимся, не вижу проблем работать на российских. Те же клики, соц.сети, статьи — всё вам доступно.
    Единственная сложность возникнет при выводе средств, там нужны будут специальные обменники, но думаю, это не сильно страшно, если удастся заработать что-то.

    #7969
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Жителям Белоруссии даже выгоднее в итоге работать на российских сайтах, чем самим жителям России. При обмене из-за курса валют, потом получается приличная сумма.
    А устроится можно даже хоть оператором колл-центра, хоть менеджерам по продажам. Могут даже официально устроить.

    #8047
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    Заходите на любой сайт фриланс-услуг, и пожалуйста, выбирайте чем хотите заниматься. Там множество различных заданий от оплаты счетов, регистрации на сайтах, до более серьёзных поисков какой-либо информации. Это могут быть и русские сайты, они общедоступны.

    #8196
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    Некоторые сайты же платят деньги сразу на электронные кошельки, и не обязательно с них куда-то выводить деньги, можно с них и рассчитываться за товары интернете, или интернет, сотовую связь. Или в Белоруссии как-то иначе? Не работает такая схема?

    #12075
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    В Белоруссии можно выводить на криптовалюту и расплачиваться ей. Так что в этом плане эта страна очень прогрессивная. кстати криптой можно и зарабатывать.

    #12124
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    В Белоруссии проще всего заниматься криптовалютами так как там законом она не запрещена а наоборот приветствуется. Так что если есть возможность то стоит попытать судьбу.

    #12442
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Вариантов заработка без вложений достаточно много, нужно только выбрать то, что подходит Вам. Думаю на биржах Турботекст или Адвего каждый может найти что-то для себя. Если Вы можете грамотно писать, то это работа Вам подходит. Работа на биржах самая разнообразная. Можете отвечать на вопросы, так например, если Вы специалист в области юриспруденции, то вполне можете отвечать на юридические вопросы. Если специализируетесь в области экономики — то экономические. Главное внимательно заполнить свои данные при регистрации — указать свое образование. Есть вариант написания комментариев к статьям. Статьи могут быть абсолютно на любые темы: красота, юридические вопросы, дача, строительство и т.д. Не так сложно бегло изучить статью и написать свое мнение, задать вопрос, добавить недостающее в статье. Есть и другие варианты: твитнуть запись, сделать репост, разместить ссылку и т.д.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07