Заработок в интернете в сетевом маркетинге

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #10196
    Natawka1989
    Участник
    • Сообщений: 0

    Всем привет!Хочу рассказать о своем личном опыте в сетевом маркетинге.Сначала мне подруга предложила работать в компании Орифлейм,я согласилась,думаю :»Попробую!».Но как оказалось,на мне просто заработали,а я заработала только головную боль,вечные телефонные разговоры ,и еще много потраченного времени,сидя в социальных сетях,привлекая себе в структуру людей.В итоге,я сама заказала несколько раз себе продукцию,которая оказалась вообще-то хорошей.А потом бросила это дело так,как я поняла,что это бессмысленно,у меня ничего не получилось.
    Прошло пару лет,опять в социальных сетях мне предлагают похожую работу,якобы отличается от той,которой я занималась ранее. Хакнисеть-это там,где проходила регистрацию.Для начала мне пришлось в телеграмме проходить странные квесты,смотреть кучу видео неинтересных,но я держалась,все выполняла.Когда я выбрала специальность блогера,чтобы прокачать свой Инстаграм и на этом заработать,мои иллюзии растаяли,ведь оказалось все банально просто — надо было всего лишь заказать много продукции,и опять же всех привлекать.Я то думала,что как-то они будут мой интернет трафик из Инстаграма как-то использовать.В итоге,я ничего не заказала,ведь там даже обыкновенный черный чай стоит больше 100 грн,это к примеру.Цены просто зашкаливают,и я решила ничем там не пользоваться.Я тоже бросила это дело.Вот такой у меня не удачный опыт в сетевом маркетинге.Хотя по многим отзывам,которые я читала,девушки пишут,что столько зарабатываю,что позволяют себе отдыхать за границей.Возможно,так оно и есть,но я в это не верю.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07