Заработок в интернете за выполнение заданий

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8484
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Слышал, что есть виды заработка в интернете за выполнение различных заданий. Когда нужно выполнять что-то и получать за это деньги. И это не написание статей и не работа по изготовлению сайтов. А какие-то тесты, переходы по каким-то рекламным банерам и прочее. Кто зарабатывал на этом? Поделитесь впечатлениями?

    #8500
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Мне тоже рассказывали о подобном виде заработка. Называется он серфинг. Заработок реальный, но очень маленький. Можно за одно задание получать от одной до пяти копеек. Целый день сидишь, а на деле можешь заработать пару-тройку десятков рублей. Я ищу что-то поинтереснее.

    #8502
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Я тоже слышала об этом. Это называется типа серфинг. За одно задание платят от одной до пяти копеек. Очень мало. Вроде и задания простые, но занимают время. И за день, если получается заработать несколько десятков рублей, то уже хорошо. Даже стоимость интернета сложно оправдать.

    #8504
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Есть ручной серфинг, а есть автоматический. Вот меня интересует последний вариант. Хочется не сидеть лично и тратить свое время, а чтобы заработок шел, как в сказке, автоматически). Только вот пока не знаю как это можно осуществить.

    #8535
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Если бы на автоматическом серфинге можно было хорошо зарабатывать, то многие бы на этом уже поднялись бы. А если об этом все молчат, то и выгоды там никакой нет. Может быть я и ошибаюсь, но попробуйте мне доказать, что это не так.

    #8542
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Неужели еще есть такие цены, когда платят не рубли, а копейки? Да еще по одной или пять? Мне кажется, что подобный уровень заработка даже для школьника будет слишком мизерный. Хотя, ведь если есть такой вариант, то значит он все равно пользуется спросом. Верно? Значит все-таки кто-то идет работать за такой мизер.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07