Заработок в ютубе. Сколько платят за просмотры?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Заработок в ютубе. Сколько платят за просмотры?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1487
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Столько есть разных интересных историй как домохозяйки и школьники поднимались в финансовом положении за счет собственных роликов на ютубе. Вот интересно стало, а сколько может зарабатывать человек на этом. Сколько должно быть подписчиков или просмотров. Что является решающим фактором для заработка? Просмотры или подписчики. Где это можно узнать достоверно?
    Спасибо всем кто подскажет.

    #1538
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Угу… мне тоже интересно сколько можно заработать и за счет чего? За то, что рекламу включают перед просмотром вашего ролика, если он пользуется большой популярностью? У меня есть страничка на ютубе, но подписчиков всего два. Видео идет без рекламы.

    #1610
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Очень многое зависит от популярности ролика. Чем больше просмотров, тем больше платят. Кстати, градацию по монетизации можно посмотреть где-то о ютубе в открытом доступе?
    Ну, например, если просмотров больше 100 в сутки, то 100 рублей заработал, если больше 1000, то тысячу заработал)). Ну я шучу, конечно. Я понимаю, что заработок там не настолько крутой, но просто чтобы понять схему. Сколько надо набирать просмотров, чтобы зарабатывать так, когда на жизнь хватает.

    #1852
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Стало интересно, а вот известные музыканты зарабатывают на ютубе или нет? Я помню, к примеру, что огромное количество просмотров за кратчайший срок собрал клип «На лабутенах» группы Ленинград. Интересно, лидер группы Шнур заработал на этом? А ведь никак не узнаешь.

    #1892
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Нууу, может быть и интересно тоже узнать сколько заработал Шнур из Ленинграда, но еще больше интересно насколько самой можно развиться в этой сфере.

    #1907
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Аааа… ну да… дело не в подписчиках, а просто в количестве просмотров. Тогда еще дополнительный вопрос возникает. Сколько должно быть минимум просмотров, чтобы это уже принесло хоть какие-то деньги?

    #2138
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    У меня вопрос и по тому сколько платят и как вообще можно монетизировать свои видеозаписи. Для этого надо обращаться к администраторам ютуба? Или с чего надо начать, чтобы хотя бы попытаться?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07