Зевс-заработок в интернете. Отзывы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1616
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Слышал, что есть такой вид заработка. Но только на слуху. Кто-нибудь знает об этом более подробно, чтобы рассказать? Это на сегодняшний день еще актуально?

    #1846
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Очень много негативных отзывов по этому проекту. Посмотрите сами в просторах интернета. Очень много непорядочности. Хотя платить платили участникам, но недовольства намного больше. Видимо такой заработок не оправдывался полученными деньгами.

    #1874
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Я посмотрела отзывы и у меня сложилось четкое впечатление, что это просто лохотрон. Даже пытаться не буду зарабатывать в таких местах с подобными отзывами.

    #1882
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Знакомая подрабатывала там около года назад или чуть больше. Сказала, что заработка была не очень много, а опыт она приобрела грандиозный, что потом ей помогло в дальнейшем зарабатывать в интернете. Из Зевса этого она ушла и больше никому не рекомендует. В подробности я не вдавалась.

    #1921
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    А кто может рассказать, что именно там надо было делать? Мила, можете уточнить у своей подруги? Ибо название организации могут просто сменить и продолжать зазывать новых клиентов для заработка.

    #1922
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Да, и мне тоже интересно. Что за опыт был приобретен там. Иногда это тоже может быть плюсом. Когда в одном месте научился, пусть и не зарабатывая хорошо, а потом можешь уже в другом месте зарабатывать нормально.

    #2383
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Мне сказали, что некоторых работников на удаленке заставляют обучиться слепому методу печатанья, чтобы ускорить работу. Это выгодно вроде как и работодателю и работнику. А освоить этот метод можно сидя дома. Можно и бесплатно, а можно и за минимальные деньги, но программка будет уже более интересная. Например, от профессора Шахиджаняна.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07