Где учат на программиста после 9 класса?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Где учат на программиста после 9 класса?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5670
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Уважаемые коллеги, скажите, кто знает, где учат на программиста после 9 класса? Можно сразу получить образование и работать по специальности, чтобы не зря время тратить?

    #5767
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Я думаю, что здесь хороший вариант — это просто купить хороший платный продукт от проверенной компании или частного лица с возможностью трудоустройства дальнейшего.

    #5847
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Мне кажется, что для того, чтобы стать хорошим программистом, мало будет, чтобы просто закончить курсы. Для этого, как минимум, нужно получить хорошее профильное образование и желательное, чтобы оно было высшее, а потом еще наработать практику.

    #5967
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Не обязательно для этого идти получать высшее образование, потому как можно пройти несколько специальных школ, где за 1-2 года вас научат больше, чем в университете.

    #6006
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Разницы особой нет, закончите вы 9 классов или 11, сути это не меняет кроме одного, что если пойти с 9 класса, то можно намного быстрее обучиться и быстрее начать зарабатывать деньги и не тратить время на обучение.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 91
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07