Как майнить догикоин?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6265
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    Обращаюсь к крутым специалистом – а я знаю, что они тут есть – научите, как майнить догикоин, если не жалко 😉

    #6402
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Ну тут, как и везде – подобрал твой компьютер нужный хеш к криптооперации – ты заработал, не успел – не заработал. Можешь майнить сам, в пуле или в облаке. Самостоятельно майнить не советую – уже невыгодно.

    #6412
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    Майнить доги лучше на видеокарте (если самому) и лучше на ATI. Перед этим установить программу CGMiner 3.72 под нее (если будете сидеть на Nvidia, то для нее надо устанавливать Cudaminer).

    #6466
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Догикоины лучше добывать в пуле, выбрать понадежней, зарегистрироваться, создать воркера и настроить авто-вывод на кошелек. Потом создать бат-файл на запуск майнинга и запустить добычу.

    #6467
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    У меня друг майнит в облаке — dogemining.инфо. Хотя по мне в аренду брать мощности все-таки рисковато, кто знает курс упадет в два раза, и когда это все окупится – нЭизвестно. Ну а если все-таки арендовать, так как на выбор есть разные тарифные планы, кому-какой нравится – выбирайте и платите.

    #6469
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Кошелек только не забудь установить! ))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07