Как узнать где зарегистрирован домен сайта

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Вопросы по созданию сайта Как узнать где зарегистрирован домен сайта

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1531
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Я может не по теме, но не знаю, в каком разделе про это спрашивать. Так вот, возникла жизненная необходимость узнать когда и на кого зарегистрирован один сайтик. Подозреваю, что мухлюют на нем, хотелось бы информацию получить. А как это сделать не знаю, у меня вообще все эти домены-хостинги на одно лицо. Короче вот. Подскажи плиз с подробностями.

    #1713
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Ну для этого много сервисов есть! Чтобы не заморачивсться, почему бы вам так и не набрать в яндексе “как узнать где зарегистрирован домен сайта” и не попробовать по порядку все онлайн программки из топа.

    #1824
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Вот насколько я помню, то есть такой сервис с неприличным названием Хуес ))) На английском – Whois. Было время пользовалась, надо было некоторые сайты проверить. Так что попробуйте через него все узнать, там весьма подробная инфа.

    #2023
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Всем спасибо! Кстати, написали, что много таких сервисов – а вот и нет! Я кроме Whois ничего подобного больше не увидела. Может они есть в конце поиска, но на первой странице только этот сервис. Да и он переводится “Кто такой” – ничего неприличного 🙂

    #2087
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    То ли меня стала подводить память, то ли я перекочевала в другую реальность, но помню, что было всегда несколько сервисов по узнаванию регистрации доменов. Сейчас прочитала ваши посты, пошла проверить и действительно — кроме Whois-а ничего не нашла, странно…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 91
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07