Как заработать блоггером на ютубе?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1670
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Знаю, что сейчас очень многие создают блоги на ютюбе и на этом зарабатывают. Как именно это можно сделать? За счет чего можно заработать блогеру на Ютюбе? Какая тематика блога может быть самой востребованной по вашему мнению?

    #2420
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    На Ютюбе часто пользуются популярностью блоги с обзорами техники, например. Я сама при выборе техники для дома сначала смотрю обзоры на Ютюбе. Также хорошо просматриваются ролики с прохождением различных компьютерных игр.

    #2553
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    На Ютюбе зарабатывают на рекламе. Чтобы заработать на рекламе, нужно, чтобы ваши ролики смотрели, лайкали, комментировали, подписывались на ваш канал. Ролик должен быть авторским, а музыка (если используете в ролике) должна браться не вся подряд, а только такая, которая находится в специальном разделе.

    #2650
    Ivan
    Участник
    • Сообщений: 9

    Заработать сразу же не получится. Необходимо внимательно читать правила по поводу заработка на Ютюбе. Там достаточно много правил, которые нужно соблюдать. К тому же, чтобы заняться монетизацией канала, нужно сначала набрать нужное количество подписчиков и просмотров.

    #2740
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Да, однозначно, необходимо сначала прочитать правила получения дохода на Ютюбе, чтобы не трудиться впустую. Там много нюансов, которые надо учитывать. Из-за несоблюдения правил могут оштрафовать, а то и забанить.

    #2749
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Я так поняла, что это совсем непросто. А если блог не на Ютюбе, а где-то на другом сервисе, то каким образом там получают прибыль блогеры?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 72
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07