Как заработать деньги в интернете? Платят ли за отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как заработать деньги в интернете? Платят ли за отзывы?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5800
    Sergo
    Участник
    • Сообщений: 8

    Как заработать деньги в интернете на написании отзывов? Платят ли за отзывы на всевозможных сайтах по типу отзовик и тому подобных?

    #5827
    Jack
    Участник
    • Сообщений: 9

    Есть немало ресурсов, которые платят за написание отзывов. Точнее не за сами отзывы, а за их просмотры и прочтение. Но вот, как показывает мой опыт, есть определенные сомнения в том, что все просмотры правильно начисляются. Я бы не стал делать акцент на этом виде заработка.

    #5906
    Tarik
    Участник
    • Сообщений: 24

    На мой взгляд, не самый интересный способ заработка. Куда проще зарегистрироваться на бирже копирайтинга и получать конкретные деньги, за конкретные заказы.

    #6099
    Nikki
    Участник
    • Сообщений: 31

    Мне думается, что в данном случае надо просто попробовать. Написать пару отзывов, не полениться. И посмотреть в перспективе одного месяца, какую отдачу это принесет. И уж потом, смотреть реально ли это или нет.

    #7143
    Gosha
    Участник
    • Сообщений: 29

    На Отзывике и Айрекомендед, можно зарабатывать, но труд придется проделать просто титанический, потому как отзывов потребуется немало и они должны быть очень хороши, что бы рейтинг был нормальный. Не самый лучший труд.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07