Как заработать на опросах в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как заработать на опросах в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1479
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Слышала, что можно зарабатывать на неких опросах в интернете. Кто-нибудь может рассказать что представляют собой подобные опросы? Кто в них может участвовать и сколько на этом можно заработать.
    Спасибо.

    #1488
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Я пробовала зарабатывать на опросах. Только время потратила. Мне не понравилось. Подписалась на ресурс какой-то… кажется так и назывался «Опросник». Анкета приходит на почту. Надо отвечать на вопросы относительно каких-то товаров.
    Так вот один раз было, что я сидела и отвечала минут 20, а то и больше, рискуя заработать около ста рублей (не помню точно, но приблизительно такая сумма была озвучена). Так вот в конце мне пришел ответ, что «спасибо за ваше участие, но уже было набрано необходимое количество голосов». А второй раз когда я пыталась еще раз поучаствовать, мне посередине анкеты пришло уведомление, что я не подхожу для опроса по какому-то параметру (кажется потому, что у меня на данный момент нет ребенка грудного возраста, а опрос касался детского питания). После этого я забила на все эти опросы.

    #1542
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Да уж… на такое я бы не подписался. За копейки работать.
    Хотя я слышал, что некоторые офисники, сидя на работе, когда нечего делать, вот так вот подрабатывали подобным образом. Ну наверное это лучше, чем в пасьянс-косынку тупить.

    #1553
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Если уж зарабатывать на опросах, то не в интернете. На реальных опросах платят намного больше денег. Считаю, что это более выгодно. Но так как здесь рассматривается работа только в интернете, поэтому не буду рекомендовать никакие ресурсы. Понимаю, что многие имеют возможность зарабатывать только так… не выходя из дома.

    #2394
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    На реальных опросах — да… платят больше. Но у меня не всегда есть возможность выбраться из дома. Привязана маленьким ребенком. А реальные опросы, по отзывам, могут занимать полдня минимум, а иногда и целый день.

    #2395
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Мила, очень обидно, что так делают, когда уже приступил к опросу, а потом отказывают. По идее, если вас допустили к нему, то уже должно все быть нормально. Иначе просто не допускайте и все.

    #2465
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Согласна. Отсев в опросах должен быть раньше того момента, когда вы заполняете всю анкету. Думаю, что перед началом должны быть выставлены требования для кандидата-участника.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07