Как заработать на ставках на спорт новичку?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как заработать на ставках на спорт новичку?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3562
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Мне понравилось идея того, что в букмекерских конторах можно зарабатывать себе деньги. Подскажите, как заработать на спортивных ставках деньги, если ты новичок? Есть какие то способы, которые помогут минимизировать денежные потери и сэкономить мне время на поиски проверенных методов?

    #3690
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если ты новичок и пока ничего не понимаешь в этом, то можешь попробовать вилки или просто проходи мимо. В принципе на сайте букмекерской конторы написано то, как совершать ставки, также это информация есть на ютубе. но мой тебе совет — бери вилки создавай, берешь две разные букмекерские конторы с разными коэффициентами на одно и тоже спортивное событие, делаешь противоположные ставки и собираешь деньги. Правда эта сумма будет маленькой, но ведь можно делать по 10 различных ставок!

    #4539
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Нужно начинать с самого малого, это с минимальных ставок на хорошие коэффициенты. Нужно просто следить за спортивными событиями и немного в этом всем разбираться. Если читать спортивные новости хотя бы месяц, то твои навыки помогут тебе выигрывать на ставках.

    #5094
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Если вы не знаете того, как зарабатывать на ставках, то лучше вам для начала почитать информацию о том, что такое букмекерская контора и как она работает. Думаю, что это вам поможет с выбором.

    #5190
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я пробовал делать ставки несколько раз, но в итоге я проиграл свои деньги. Может существует какой-то особенный способ того, как это делать, но я о нем не знаю. К сожалению.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Noviciok.
    #5251
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Прочитайте о том, что я написал выше, та же информация есть на многих сайтах БК, то есть можно прямо там обучаться. Это не так сложно, как кажется, нужно просто немного терпения и у вас все получится.

    #5296
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Ребята, попробуйте демо счет в букмекерской конторе, очень полезная штука для новичков. Вы для начала просто прочитайте то, как правильно совершать ставки, а уже потом тренируйтесь на демо счете. Не каждая БК такое имеет, поэтому придется поискать.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 49
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07