Какие лучшие букмекерские конторы в мире? Какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Какие лучшие букмекерские конторы в мире? Какие отзывы?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6724
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Товарищи, скажите, какие лучшие букмекерские конторы в мире есть? Какие отзывы? Где лучше всего играть? На что нужно ставить?

    #6952
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    Мне нравится букмекерская контора Unibet. Создана она была очень давно, еще в конце 90-х в Швеции. Может по дизайну есть намного лучше конторы, но по количеству спортивных линий, эта мне кажется, что не сравнится.

    #7003
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Мне нравится букмекерская контора Unibet. Создана она была очень давно, еще в конце 90-х в Швеции. Может по дизайну есть намного лучше конторы, но по количеству спортивных линий, эта мне кажется, что не сравнится.

    А что хорошего есть в этой букмекерской конторе? Какой там минимальный порог пополнения и какие максимальные ставки можно делать?

    #7213
    Arsenn
    Участник
    • Сообщений: 22

    Для того, чтобы открыть для себя зарубежные букмекерские конторы, нужно для начала хорошо играть на наших. Проблема в том, что на зарубежных конторах могут отсутствовать наши чемпионаты. Поэтому, если ставите в основном только на отечественные команды и игроков, то посмотрите сначала, есть ли вообще линии.

    #7257
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я на многих источниках интересовался этим вопросом и сделал вывод, что самая лучшая контора — это Вильям Хилл. Ради интереса сам открыл там счёт и действительно был поражен масштабами.

    #7303
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Мне нравится букмекерская контора Фанспорт. Сейчас это одна из немногих контор, которая даёт хороший бонус на счёт каждому, кто зарегистрируется.

    #7338
    Sanyt
    Участник
    • Сообщений: 24

    У нас возможно это будет лучшей конторой, но за границей вряд ли знают вообще о таких букмекерских конторах, потому что в каждой стране есть свои, как правило, фавориты.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 74
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07