Начинающий фрилансер — с чего начать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1461
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    Всем привет! У меня такой вопрос ко всем людям, работающим в сети, — с чего вы начинали и что посоветуете начинающему фрилансеру? С чего начать, если есть грамотность, творческое мышление, фантазия, креативность, но совсем нет опыта работы в интернете?

    #1464
    Prokuror
    Участник
    • Сообщений: 17

    Если есть грамотность и творческое мышление, то на различных буксах в разделе задания находится множество заданий в категории написать отзыв, статью, пост или комментарий. На мой взгляд лучше выполнять такие задания, чем тратить сове время на клики и чтение писем. Со временем можно будет переключиться на биржи по написанию статей и зарабатывать на своем творчестве. Часть заработанных денег на буксах можно инвестировать в построение своей команды, приглашать новых пользователей или покупать рефералов на бирже. Со временем рефералы будут приносить доход, рефералов также можно продавать, а на вырученные деньги можно купить новых рефералов.

    #1471
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Я начинал с буксов серфинг клики,потом выполнял задания разные от кликов по сайтм до отзывов.Но на этом я много не зарабатывал.Потом решил открыть канал на ютубе ждал долго письма на пин код но он комне так и непришел вот на этом мой заработок на канале закончился.Писал статью восновном на спортивные темы там удалось неплохо зарабатывать,я и сейчам пишу когда есть достойная оплата.Подробатываю на оформлениях интернет магазина там тоже неплохо платят,так что советую всем попробовать.А в последнее время работаю на заполнениях интернет магазинах полностью подбор по товару начиная ч фоток и до полной информации о товаре,это очень неплохой заработок!

    #1634
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Не советую связываться с кликами, серфингом и подобными копеечными заданиями. Времени уходит на такое очень и очень много, а заработать сможете разве что на пополнение мобильного. Грамотно пишите — беритесь за написание комментариев, пишите статьи, можно рецепты выкладывать на кулинарных сайтах за деньги.

    #1972
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    А что такое буксы, можете объяснить?
    Я много готовлю и есть фотографии готовых блюд. Подскажете сайты, на которых можно заработать на выкладывании кулинарных рецептов? И сколько платят за один рецепт? Мне кажется, такой вид заработка мог бы мне подойти.

    #1973
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Можете поискать самостоятельно через поиск в интернете, потому что сайты, которые платят за рецепты, постоянно меняются, добавляются и пропадают. Знаю, что вот этот сайт платил за рецепты — Webspoon.ru Но у них довольно высокие требования к фотографиям и к оформлению.

    #2054
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Я бы писала статьи, а как найти заказчика или покупателя? Если, допустим, писать контрольные или оказывать помощь в выполнении домашнего задания школьникам, то где искать клиентов?

    #2105
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Ольга, есть различные биржи для фрилансеров, на которых можно зарегистрироваться в качестве исполнителя и указать в профиле, что вы пишете статьи и можете выполнять контрольные работы по таким-то предметам.

    #2168
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Спасибо, поищу.
    Кстати, я еще вспомнила, что можно зарабатывать на прохождении платных анкет. Жалко только, что редко анкеты приходят. Я одно время проходила анкетирование и даже заработала на мобильную связь.

    #2731
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Я зарегился на бирже Адвего, там много интересных есть заданий по написанию отзывов, комментариев, статей и конкурсы разные проходят. Мне кажется, для начинающего совсем неплохо. Только вывести можно минимум 5 долларов, а их еще заработать нужно.

    #2744
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Да, Адвего — одна из таких бирж.
    Кстати, забыла упомянуть, что один из способов заработка в сети, — написание отзывов на Отзовике и подобных сайтах. Там можно писать о чем угодно, что вы сами видели. пробовали, знаете — товарах, о животных, об отдыхе…

    #5423
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Можно ли называть фрилансом работу по набору текстов и написание постов за деньги? Думаю да. Так вот, я начинала именно с этого, а потом стала работать и на других проектах, которые приносят тебе хорошую прибыль. Только на одних написаниях текста я делала по 200 долларов в месяц, сейчас намного меньше получается, так как нет времени.

    #6622
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я бы посоветовал всем начинающим фрилансерам посетить сайты по фрилансу, изучить что это такое и где можно найти работу. Тут где то была статья, в которой говорилось про 10 способов заработка в сети, нужно прочитать её.

    #7120
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Попробуйте заняться написанием текстов за деньги, сейчас такой контент очень востребован. У вас есть какое то образование, в чем вы разбираетесь лучше всего? Поищите такую работу, чтобы вы могли там писать тексты по той тематике, в которой вы являетесь специалистом, тогда ваш заработок будет от 300 долларов и выше.

    #7557
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Скажите, автор, а в чём вы сильны и какая у вас сильная сторона, что вы умеете делать лучше всего? Я думаю что вам нужно заниматься в интернете тем, что вы хорошо умеете в жизни, такие знания принесут вам ваши денежные плоды.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 66
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07