Подскажите заработок на Яндекс Деньги без вложений!

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Подскажите заработок на Яндекс Деньги без вложений!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8981
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Подскажите кто знает, как заработать на кошелек Яндекс Деньги без вложений (то есть бесплатно). Жду конструктивные и решения, желательно личный опыт )

    #9234
    margochka99
    Участник
    • Сообщений: 15

    Я зарабатывала на кликах, потом выводила деньги в ЯД. Регистрировала в почтовиках и просматривала рекламные письма. Часа за 3 выходило около 50-55 рублей, если еще и задания выполнять (а не только письма смотреть), то получается больше (в смысле денег), но и времени много уходит… (

    #9236
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    А я заполняла анкеты с опросниками! А чего, тоже нормальный заработок без вложений, на Яндекс Деньги все выводится без проблем. Правда на таких анкетах много не наваришь, да и не часто они приходят, но все-таки какую-то копеечку иметь можно.

    #9244
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    С любого фрилайнерского сайта заработок выводится на яндекс деньги без всякого вложения! После регистрации на таких ресурсах, увидите задания от клиентов, которые ищут исполнителей – задания по разных профессиям, не обязательно только писать тексты, или там в группы какие-то вступать. Если знания есть по предлагаемым темам, то по деньгам может очень хорошо получиться заработать.

    #9248
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    На ЯД можно выводить заработанное с любой контекстной биржи, и какие там вложения, не понимаю? Или вы думали, что для начала работы надо куда-то вкладываться? В нормальную работу никогда не вкладываются! Там где просят денег вначале, это точно развод! Попробуйте поработать на любой бирже копирайтером или рерайтером – там вас точно не обманут и заработок неплохой (по сравнению с кликами))

    #9250
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Почему-то никто не из авторов не написал, что переводе денег в Я.Деньги, от заработанных маней берут процент (я говорю про биржи контекста и фрилайнерские сайты, про клики не помню уже). Так что, работая, учитывайте это – проценты везде разные, могут и 5, могут и 20 быть. Так что, это тоже будет своеобразным вложением в работу, а без этого сейчас подобные ресурсы и не работают…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07