Приёмы интернет маркетинга для бизнеса?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8439
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Расскажите какие интересные приёмы интернет маркетинга вы знаете? Какие на ваш взгляд самые эффективные?

    #8476
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Интернет маркетинг в общем-то мало чем отличается от обычного, также нужно рассказать о себе как можно большему числу людей, любыми доступными способами.
    Можно рекламироваться на других сайтах, или в соц. сетях, организовать мероприятия по продвижению своего сайта в поисковиках.

    #8511
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    Сейчас мне кажется один из самых эффективных инструментов продвижения товара — это контекстная реклама. Она направлена на целевую аудиторию, и не будет напрягать пользователя, так как ему показано именно то что он и искал.

    #8557
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    Самый лучший маркетинг — это когда в комплексе множество приёмов. Контекстная реклама — да, хорошо, но недостаточно. Прибавить сюда ещё seo-оптимизацию, баннерная реклама, реклама в соц.сетях — вот это уже интернет маркетинг, который принесёт желаемые результаты.

    #8600
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Не знаю, меня раздражает контекстная реклама. Поищешь что-то, что совсем тебе не нужно, и потом везде мелькают эти бесполезные предложения. Слишком навязчивая. Лучше уж рассылка — если что-то полезное, перешёл посмотрел, если нет — удалил.

    #8660
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    Да, когда контекстная реклама в избытке — она раздражает. Но иногда очень полезна, и выдаёт хорошие предложения. И в любом случае она имеет свои положительный эффект в продвижении товаров.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07