Работа в ютубе на просмотрах – ваши варианты

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Работа в ютубе на просмотрах – ваши варианты

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5449
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    Рассмотрю все варианты работы на ютубе с максимальным заработком! …хотя можно и со средним )) Пишите — не жадничайте, если разбогатею с ваших советов, то обязательно поделюсь! ))

    #5482
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я знаю только один вариант — размещать интересную инфу — хотя бы из жизни животных — и рекламировать свои ролики где только можно. Потом когда будет много подписчиков, забацать в свое видео рекламу и получать начисления за просмотры.

    #5491
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    А какие тут могут быть варианты? Делаете качественный ролик с хорошей музычкой, вставляете рекламу и все. Платят же не за простые просмотры, а именно за просмотренную рекламу. Кстати, юмор хорошо идет — берите на заметку.

    #5498
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Мой вариант собрать какую-нибудь коллекцию хороших тематических фильмов, добавить туда немножко рекламы, ну а дальше, если фильмы хорошие, то их будут смотреть — кто-то и рекламу тоже. Вот так все просто )

    #5503
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    То есть кроме рекламы на просмотрах больше никаких вариантов нет? Как-то я ожидала большего (

    #5506
    malininaf
    Участник
    • Сообщений: 9

    Можно еще лайкать за плату или комменты писать к видео. Но это надо через специальные сервисы делать типа forumOk, они там задания дают, их надо со своего акка в ютубе выполнять и все. Правда мало выходит и долго((

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07