Топ-10 заработка в интернете

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8465
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Предлагаю составить что-то типа списка топовых вариантов заработка в интернете. Какие виды заработка вы бы вынесли на первое место и почему. Интересно сравнить свой опыт с чужим.

    #8512
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Мне кажется, что веб-дизайнеры хорошо зарабатывают. Я хотела освоить эту специальность, но поняла, что самостоятельно не справлюсь. Что нужно сначала окончить какие-то курсы. А за это надо заплатить. Пока, к сожалению, такой возможности у меня нет.

    #8517
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Копирайтеры, которые хорошо пишут, тоже могут неплохо зарабатывать. Особенно, если они не на бирже сидят, а находят постоянных заказчиков. Есть интернет-издания, которые заинтересованы в постоянных работниках-копирайтерах и платят им достойно.

    #8528
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Еще обычные дизайнеры удаленно могут хорошо зарабатывать. Когда делают проекты по строительству домов. Так же проекты по ремонту. Рисуют все в специальных программах и отправляют заказчику готовые или промежуточные варианты через интернет. Не обязательно куда-то ехать или работать в офисе. Главное — это уметь находить себе заказчиков. А для этого нужно быть хорошим специалистом.

    #8544
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Пока что лучше всего у меня получалось писать. Еще пробовал участвовать в интернет-опросах, но там получалось очень мало по доходности и я ушел из этой сферы. Опросы больше для школьников и студентов подойдут. Когда за 5 минут в перерыве между уроками или парами ответил, получил какую-то копеечку и дальше пошел учиться. А мне же нужно что-то более постоянное и стабильное.

    #8645
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я бы даже сказал, что больше для школьников подойдут. Студенты уже могут и побольше зарабатывать. На опросах, говорят, несколько лет назад можно было неплохо заработать. А сейчас там платят реально копейки. Пять рублей будешь зарабатывать полчаса, а то и больше.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 8
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07