Важный вопрос: как стать блоггером и зарабатывать в инстаграме?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Важный вопрос: как стать блоггером и зарабатывать в инстаграме?

  • В этой теме 16 ответов, 15 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Blogger.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1536
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    С чего начать и как связать блоггерство с инстаграм? Допустим я делаю свой сайтик на вордпрессе, наполняю его, а что дальше? Я не очень разбираюсь в этом инстаграме, знаю, что там только фото забацывают, а уж как на этом зарабатывать, для меня вообще темный лес!

    #1719
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Не скажу как стать блоггером и зарабатывать в инстаграме, но подскажу, если хотите – делайте все через фейсбук. Заведите там аккаунт, напишите больше информации, а потом привяжите к ФБ инстаграм. …думаю, почему бы и блог в фб не вести. А как это делается через сайты не знаю, к сожалению..

    #1822
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Извините, девушки-женщины, за мое вмешательство, но не надо никаких сайтов и фейсбуков! ))) Надо просто сделать в самом инстаграме аккаунт и вести там блок — фотки разные выставлять и пр. У меня такой аккаунт есть, правда вот как на нем зарабатывать… (

    #1985
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Ах, вот точно – век живи-век учись! А я как-то с рекламой это перепутала – читала, что можно заработать на рекламе в инстаграм, но перед этим надо завести аккаунт в фейсбуке. Тады да, про то как получить мани с блогов в инсте я ничего не знаю..

    #2070
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Чтобы зарабатывать в инстаграмм надо иметь много подписчиков, я думаю… Когда на тебя подписано много людей, ты можешь уже размещать рекламу. А ее или сама размещаешь от партнерок и имеешь проценты с продаж, или тебе ее даже предлагают за деньги разместить, те кто заинтересован в количестве твоих подписчиков!

    #2201
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Ну все понятно сейчас – сайт отдельно, аккаунт в инстаграмм – отдельно. Осталось найти подписчиков, чтобы рекламировать среди них какую-нибудь шнягу 🙂 Не, я лучше все-таки закончу мой сайт, а там может и инстаграмм заведу по этой же теме.

    #3412
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Чтобы заработать на инстаграме нужно найти свою нишу, чем вы лично можете быть интересны другим пользователям. Популярные блогеры рассказывают о косметике, подробно показывают кулинарные рецепты, показывают свои путешествия. Много блогеров показывают свою работу: врачи, психологи, дизайнеры, тренеры. Если вы просто выставляете свои красивые фото, то вряд ли ваша жизнь заинтересует большое количество людей.
    К тому же блогеры много работают. Они выкладывают по несколько постов в день, отвечают на комментарии и ведут очень публичную жизнь постоянно рассказывая о себе. Готовы ли вы выставлять всю жизнь на показ и читать не всегда положительные комментарии в свой адрес?

    #3440
    Prokuror
    Участник
    • Сообщений: 17

    Главная задача любого блогера это привлечь целевую аудиторию и заинтересовать прямых или косвенных рекламодателей через рекламные биржи. На первом этапе необходимо определиться, какой тематики Вы будете развивать группу, где будете черпать интересный контент для своей аудитории. На втором этапе придется вложить денежные средства для раскрутки своей группы, это наверное самый сложный этап. Как только количество подписчиков дойдет до отметки 10000, можно смело регистрироваться на рекламных биржах и добавлять свою группу в список. Возможно один из рекламодателей захочет разместить в Вашей группе свой рекламный пост. При этом цену за рекламный пост вы назначаете сами. Но лучше всего сотрудничать с прямыми рекламодателями, поскольку на рекламных биржах существуют минимальные суммы к выплате и комиссии.

    #5412
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Если девушка обладает красивой внешностью или фигурой, то она может спокойно зарабатывать на этом. Нужно каждый день выставлять фотографии в эту социальную сеть, чтобы набирать популярность у своих и новых подписчиков. Для таких целей имеет смысл подкачать пресс и накачать попу. 🙂
    Спорт фото

    #7108
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    А если ты не девушка с обложки, то как тогда тебе раскрутиться в инстаграм? Наверное это не подходит для каждого, ведь некоторые люди там просто продают одежду или занимаются рекламой своих услуг.

    #7547
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Блогером лучше стать на ютубе, чтобы что то рассказывать, что людям будет интересно и по душе. Одними фотографиями сейчас ты никого уже не удивишь, так что нужно продавать только хороший контент.

    #7611
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    К сожалению, нет простого рецепта по данной теме, иначе бы каждый так смог зарабатывать. Вот я смотрю на всех блогеров, их сейчас очень много на ютубе, но не каждый зарабатывает, так как почти все одинаковые. Нужно что то особенное придумать, чтобы поймать хайп.

    #7668
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Ваш сайт ничего общего с инстаграмом не имеет, разве что если вы там ссылки на него будете выставлять. Для того, чтобы стать блогером в инстаграм, вам нужно заполнить и другие ниши блогеров, такие как ютуб и соц сети, а уже в них выставлять ссылку на свой инстаграм.

    #7728
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Лучше всего стать ютуб блогером, так как годный контент всегда нужен текущему поколению. Я уверен, что если будет желание толкать качественный контент, то за год работы можно раскрутить свой канал.

    #7759
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Нужно не только ютубом заниматься, ведь заработок можно увеличить, если принимать участие во всех социальных сетях. Можно рекламировать какие то товары или косметику, сейчас на этом многие зарабатывают по 500 долларов месяц.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 44
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07