Заработок на просмотре видео на андроиде.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5674
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Как можно зарабатывать на просмотре чужих видео на андроиде? Очень интересный для меня вопрос, так как я много езжу на общественном транспорте и в это время могу смотреть на телефоне разные видео. Если можно на этом заработать, то чего теряться?

    #5703
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Не знаю подобного вида заработка. Самой интересно. У меня тоже андроид и если узнаю о возможности зарабатывать подобным образом, то тоже обязательно воспользуюсь!!!

    #6155
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Это тоже с помощью ютуба делается? Думаю, что просто с телефона если на свою страничку (канал) заходить и смотреть сколько он вам принес денег. Если вы монетизировали свой канал. Как монетизировать свой канал — так же можно посмотреть на обучающем ролике ютуба!

    #6419
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    А почему именно на андроиде? Почему такое уточнение? Мне не совсем понятно. Если у вас есть свой канал на ютубе, то вы можете зарабатывать с его помощью, если ваши ролики пользуются популярностью. Однако, тут совершенно все равно что у вас — андроид или айфон.

    #6457
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Приложений есть много, которые можно закачать и получать за это деньги. Но много у меня не получилось заработать. Скачать приложение, как правило, занимает не одну минуту. Особенно найти такое платное приложение. А вот заплатить за это вам могут всего один рубль.

    #6562
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    За просмотры чужих видео не платят. Я об этом, по крайней мере, никогда не слышала. Нужно выкладывать свое собственное и привязывать к своему ролику рекламу. И пользователи будут смотреть эту рекламу вынужденно. А рекламодатель будет вам за это отстегивать деньги.

    #6582
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Почему на андроиде, да потому что у меня смартфон на этой платформе. Другой покупать не намерен, поэтому интересуюсь именно этим вариантом.
    В любом случае, всем спасибо за то, что ответили.

    #6809
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Я вот не понимаю почему на андроиде или еще на чем-то. Вы просто имеете свой ролик на ютубе. От этого ролика вам идет доход (с вашего канала), а откуда вы наблюдаете за этим доходом — с андроида или с айфона — какая разница?

    #6873
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Слежу в основном за всеми этими делами только с компьютера. Хотя в пути иногда хочется зарабатывать и с помощью телефона тоже. Но пока не вижу прибыльных вариантов.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07