Заработок на скачивании приложений на компьютер

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Заработок на скачивании приложений на компьютер

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5469
    Shkalin
    Участник
    • Сообщений: 19

    Что вы можете сказать о заработке на скачивании приложений на компьютер? Не опасно ли это? Скачиваемые файлы ведь могут содержать вирусы. Можно ли работать с включенным антивирусом?

    #5586
    Anna_Nikonova
    Участник
    • Сообщений: 17

    На этом невозможно заработать. Немного заработать можно скачивая приложения на Андроид или Ios-устройства — чем больше у вас устройств, тем больше вы сможете заработать.

    #5605
    Warpach
    Участник
    • Сообщений: 21

    Такого заработка нет, это все обман. Другое дело, если приложения нужно скачивать на мобильные устройства. Но опять-же — если обещают за скачивание одного приложения 100-150 рублей — это снова лохотрон. Как правило, за одно скачанное и установленное приложение платят максимум 10-15 рублей.

    #6055
    Fresh
    Участник
    • Сообщений: 26

    Недавно видел рекламу платного курса «Заработок на Вашем ПК скачивая приложения от 100$ в сутки!». Но должен сказать, что это полный развод. Во-первых, заработать на установке приложений на ПК не получится, нет таких предложений, ест только заработок на скачиваний приложений на планшеты и смарфоны, во-вторых, 100$ в сутки на установке приложений заработать в любом случае невозможно.

    #6886
    Exile
    Участник
    • Сообщений: 18

    Что вы можете сказать о заработке на скачивании приложений на компьютер? Не опасно ли это? Скачиваемые файлы ведь могут содержать вирусы. Можно ли работать с включенным антивирусом?

    Заработать на скачивании приложений можно только в одном случае — если находить и скачивать популярные приложения, загружать их на файлообменник, а потом распространять ссылки, чтобы другие скачивали это приложение, а файлообменник будет за это платить вам.

    #7062
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    Заработок на скачивании приложений на компьютер вполне возможен. Скачивать нужно будет приложения для андроид, предварительно на ПК для этого нужно будет установить эмулятор операционной системы андроид.

    #7096
    marat_basharov
    Участник
    • Сообщений: 23

    Скачивая приложения на android-устройства можно заработать до 300 рублей в месяц на одном устройстве. Сумма довольно мизерная, но и времени это занятие отнимает до 10-15 минут в день. Если андроид-устройств несколько, заработать можно больше.

    #12557
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Не водитель на такие предложения! Это все обман! Мало того, что время свое свободное потратите, так ещё и на компьютер всякую фигню установите. Я лично сталкивалась на бирже заработка с заданиями, требующий установить приложение на андроид. Насчёт компьютера я не знаю, мне такое в жизни не встречалось. Но за установления приложений на телефон платят очень и очень мало. Около 3 — 5 рублей. Я до сих пор не могу себя заставить что-нибудь сделать за такую мизерную сумму. Но решать конечно вам

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07