Заработок в интернете для подростков 14 лет

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Заработок в интернете для подростков 14 лет

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8115
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Посоветуйте хороший заработок в интернете для подростков 14 лет, чтобы им можно было собрать себе реальные деньги. Слышала, что есть очень много хороших и новых способов заработка, это так?

    #8881
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Наверное сложно что то подобрать, чтобы заинтересовать подростка в этом. Я думаю, что для подростка идеальный выбор работы это игры и майнинг на видеокартах. Такие вещи, как торговля или написание статей я бы не советовал для подростков.

    #9020
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Сейчас подростки любят играть в компьютерные игры, значит нужно найти сервис, в котором за это будут платить.

    #9096
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    О каком сервисе идёт речь, что можно заработать на играх? Есть ещё способы заработка для подростков?

    #9154
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Сейчас подростки любят играть в компьютерные игры, значит нужно найти сервис, в котором за это будут платить.

    Смотрел в поисковиках на такие сервисы, есть несколько вариантов. Только вот у меня не было времени, чтобы их лично проверять. Ссылки думаю сами найдете в два клика на гугле.

    #9167
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Значит если подросток захочет зарабатывать, то пусть сам и тестирует эти сервисы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07