Зарубежные сайты заработок на просмотре сайтов.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Зарубежные сайты заработок на просмотре сайтов.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5683
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Это шутка или правда, что можно зарабатывать на просмотре зарубежных сайтов? И что там платят за это даже бОльшие деньги, чем за русские сайты? Кто сталкивался с данным видом заработка?

    #5749
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Смею предположить, что для того, чтобы просматривать зарубежные сайты, надо знать язык той страны, сайт которой вы смотрите. Иначе как можно будет там работать? А я даже английский знаю на уровне школьной программы… да и то уже многое подзабыла.

    #6350
    Garik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Не любят зарубежные сайты трафик из России. Так что либо надо постоянно работать через прокси, что неудобно, да и еще постоянно бояться, что аккаунт заблокируют.

    #6422
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    А зачем вообще стоит лезть на зарубежные сайты? Своих что ли мало? Или реально за подобное больше платят? Я не совсем понимаю подобное, когда у нас у самих сайтов — «непаханное поле».

    #6577
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Если через прокси, то да… неудобно. А почему российский трафик не любят зарубежные сайты? Какая им есть разница откуда пользователь? Кто-нибудь может это объяснить?

    #6615
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    А я даже и не знаю как через прокси подключаться. Этому вообще надо учиться и сложно ли это? Стоит оно того или нет? Если не сложно, то научите как это делается. Вдруг пригодиться.

    #6708
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Понятно. Спасибо, ребята, за ответы и советы. Не буду соваться на зарубежные. Тем более, что если через прокси надо это делать. Я тоже не умею, но и не вижу необходимости учиться. Буду зарабатывать там где удобнее.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 11
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07