Биржи по заработку в интернете

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  lada7 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

futueama
    Участник

Есть такое мнение, что заработок на наборе текста не может принести достаточного дохода. Но такое мнение скорее всего ошибочно. Оплата труда зависит от уровня исполнителя, а также от его предпочтений в существующих заданиях.

Существует несколько проверенных видов заработка на работе с текстом без всяких вложений, основаных исключительно на собственных знанияъ и умениях.

Давайте рассмотрим их разновидности:

1. Ввод капчи и набор текстов с отсканированных документов;
    2. Переводы аудиофайлов в текстовые сообщения (синхронный текст);
    3. Проверка и правка текста на наличие орфографических и грамматических ошибок;
    4. Копирайт и рерайт- правка и написание статей на заказ.

Как зарабатывать мы немного разобрались. Теперь давайте посмотрим где можно найти заказчиков.

Наверное самыми популярными площадками для таких видов заработка являются etxt.ru, text.ru и advego.ru. Здесь вы найдете огромное количество заказов разной тематики и степени сложности. Также можно будет проверить свои тексты на уникальность, соответсвие, наличие стилистических и грамматических ошибок.
    Также стоит обратить внимание на такие площадки(биржи) как fl.ru и turbotext.ru.
    Самое главное на таких площадках: чем больше и качественне вы будете выполнять заказы, тем внушительней будет ваш рейтинг. Это значит, что в будущем по мере его роста и роста вашего опыта вы сможете получать дорогостоящие и интересные заказы.

• Тема изменена 1 месяц, 4 нед. назад пользователем  admin.

Ekaterina
    Участник

Мне из всех перечисленных выше бирж понравилось работать на Турботекст. Выполняю микрозадачи, заработок нормальный выходит, главное успеть взять хороший заказ. Я беру только те заказы, которые могу выполнить. Пыталась работать и на других биржах, но без рейтинга сложно взять хороший заказ. Да и писать статьи, мне как-то не по душе. Зарегистрировалась в IRecommend.ru, хотела попробовать писать отзывы там. Но в какой раздел не вхожу, появляется сообщение, что данный раздел временно закрыт для новых пользователей. Может кто-то подскажет, с чего там начать?

Pusch
    Участник

Ввод капчи, это бред. За копейки портить зрение и убивать время. Даже школьникам такой «заработок» не посоветовала бы. Печатать с сканированных текстов — тоже сложно представить, что это кому-то нужно и за это платят деньги. Очень похоже на развод. Программ, которые проверяют грамотность написанного — уйма. Только серьезное издательство позволит себе нанять опытного корректора для вычитки текста.
    Быть копирайтером/рерайтером — более реально. Но там уже столько желающих, что без опыта, рейтинга — работать за копейки, вот удел на долгие месяцы. Так что не все так просто как описано у пользователя futueama.

TenderRain
    Участник

Всего неполная неделя поиска работы в интернете, а я, наверное, уже знаю едва ли не все более-менее популярные и надежные биржи копирайтинга. Но пока что сижу на Турботексте, выполняя микрозадачи, т.к. тестовое провалила. И на Адвего совсем немножко. Последний не то, чтобы был дружественным к пользователям в плане интерфейса – очень долго соображала, что, где и куда тыкать. У меня трафик, а потому отдаю предпочтение лаконичному, удобному и не перегруженному дизайнерскими излишествами Турботексту, который не грузит страницы по полчаса.

Выше упоминался IRecommend – тоже хорошая площадка, где можно набить руку новичку в написании хотя бы отзывов. Но нужно быть готовым к тому, что деньги не посыпятся с небес моментально. А то уже успела наткнуться на отзывы не очень адекватных личностей в адрес этого сайта.

А вот упомянутый набор текстов с отсканированных документов – в большинстве случаев лохотрон. Проверила на собственной шкуре и теперь такие объявления обхожу по кривой дуге. Хотя вот все-таки интересно, есть ли хоть где-то реальный набор таких текстов, где не кидают и не требуют вложений.

genm577
    Участник

На турботексте тоже сижу, работаю. Бывает совсем не плохо, в неделю 1-2 тысячи.Бывает по мелочи, до 500 рублей.
    Еще занимаюсь фрилансом на разных биржах, раскруткой соц.сетей, монтажом видео, обработкой фото.
    По мелочи везде и выходит более менее. Планирую в скором времени создавать интернет магазин, ищу нишу. Если все получится, то останется запустить рекламу и посмотреть, что из этого выйдет.Пока по мелочи с помощью партнерской программы продаю товары с алиэкспресс.
    В общем тот, кто ищет — всегда найдет.Если кому-то близки мои мысли, пишите в лс, пообщаемся)

most2017
    Участник

написание текстов прибыльный заработок в сети ,для тех кто грамотно пишет ,для кто менее грамотно пишет я имею ввиду орфографию,можно писать комментарии или отзывы ,так как текст там короче чем в статье соответственно вы меньше сделаете ошибок,и поправить комментарий в триста символов к примеру легче чем статью,да и уникальность текста то же легче поправить в небольшом отзыве,вообщим заработать можно ,главное в этом найти надежные сайты ,не лохотроны зазывающие высокими заработками в час,впрочем по запросу в итнернете можно найти наиболее честные рейтинговые сайты ,старайтесь зарегистрироватся на нескольких что бы был у вас выбор по заданиям

alexsL10
    Участник

Я бы посоветовала не менее популярный интернет заработок на написании комментариев, размещение сообщений в социальных сетях и форумах, написание статей — Qcomment. На проекте нужно сдать первый экзамен ,написав отзыв о покупке в интернет-магазине от 500 символов, после подтверждения экзамена, вы начнете получать хорошо оплачиваемые задания. В день здесь совершенно не перетруждаясь можно заработать от 100,00 руб. ,выполненные задания подтверждают практически на автомате. Такой заработок подойдет и новичку, немного навыков рерайтинга и копирайтинга , сложных заданий практически нет.

lada7
    Участник

Сразу хочу подчеркнуть, что на любой бирже вы себе на безбедную жизнь не заработает. Да и вообще, людей которые просто могут жить исключительно из подобных доходов, можно наверное пересчитать по пальцам. Так что речь можно вести исключительно как об определенной подработке. Различные почтовики я бы тоже посоветовал сразу обходить стороной. Заработки там просто смешные. Что касается бирж копирайтинга и комментариев — эта тема уже поинтереснее. Адвего довольно неплохо выглядела буквально еще два года назад. Сотню долларов в месяц там получалось заработать. Но затем они раза четыре снижали минимальные цены чтобы привлечь заказчиков и в пролете от этого естественно остались исполнители. Заработки там сейчас не очень большие. Qcomment в этом плане выглядит лучше. Но тоже все зависит не от вашего желания и работоспособности, а от наличия заказов. Бывают дни когда не успеваешь их брать, а бывает тишина полная. Но главное, что на этих биржах можно найти постоянных заказчиков, которые уже будут с вами работать в обход этих площадок. Здесь уже речь пойдет о более приемлемых суммах. Естественно, если вы своим творчеством подобных заказчиков заинтересовали.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 3 и гостей 748
admin, Segey91, Jonny
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 753, Сообщений: 756, Пользователей: 438
Добро пожаловать новому участнику с ником Segey91. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54