Биржи по заработку в интернете

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #655
    futueama
    Участник
    • Сообщений: 1

    Есть такое мнение, что заработок на наборе текста не может принести достаточного дохода. Но такое мнение скорее всего ошибочно. Оплата труда зависит от уровня исполнителя, а также от его предпочтений в существующих заданиях.

    Существует несколько проверенных видов заработка на работе с текстом без всяких вложений, основаных исключительно на собственных знанияъ и умениях.

    Давайте рассмотрим их разновидности:

    1. Ввод капчи и набор текстов с отсканированных документов;
    2. Переводы аудиофайлов в текстовые сообщения (синхронный текст);
    3. Проверка и правка текста на наличие орфографических и грамматических ошибок;
    4. Копирайт и рерайт- правка и написание статей на заказ.

    Как зарабатывать мы немного разобрались. Теперь давайте посмотрим где можно найти заказчиков.

    Наверное самыми популярными площадками для таких видов заработка являются etxt.ru, text.ru и advego.ru. Здесь вы найдете огромное количество заказов разной тематики и степени сложности. Также можно будет проверить свои тексты на уникальность, соответсвие, наличие стилистических и грамматических ошибок.
    Также стоит обратить внимание на такие площадки(биржи) как fl.ru и turbotext.ru.
    Самое главное на таких площадках: чем больше и качественне вы будете выполнять заказы, тем внушительней будет ваш рейтинг. Это значит, что в будущем по мере его роста и роста вашего опыта вы сможете получать дорогостоящие и интересные заказы.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем admin.

    #741
    Ekaterina
    Участник
    • Сообщений: 7

    Мне из всех перечисленных выше бирж понравилось работать на Турботекст. Выполняю микрозадачи, заработок нормальный выходит, главное успеть взять хороший заказ. Я беру только те заказы, которые могу выполнить. Пыталась работать и на других биржах, но без рейтинга сложно взять хороший заказ. Да и писать статьи, мне как-то не по душе. Зарегистрировалась в IRecommend.ru, хотела попробовать писать отзывы там. Но в какой раздел не вхожу, появляется сообщение, что данный раздел временно закрыт для новых пользователей. Может кто-то подскажет, с чего там начать?

    #818
    Pusch
    Участник
    • Сообщений: 2

    Ввод капчи, это бред. За копейки портить зрение и убивать время. Даже школьникам такой «заработок» не посоветовала бы. Печатать с сканированных текстов — тоже сложно представить, что это кому-то нужно и за это платят деньги. Очень похоже на развод. Программ, которые проверяют грамотность написанного — уйма. Только серьезное издательство позволит себе нанять опытного корректора для вычитки текста.
    Быть копирайтером/рерайтером — более реально. Но там уже столько желающих, что без опыта, рейтинга — работать за копейки, вот удел на долгие месяцы. Так что не все так просто как описано у пользователя futueama.

    #1040
    TenderRain
    Участник
    • Сообщений: 5

    Всего неполная неделя поиска работы в интернете, а я, наверное, уже знаю едва ли не все более-менее популярные и надежные биржи копирайтинга. Но пока что сижу на Турботексте, выполняя микрозадачи, т.к. тестовое провалила. И на Адвего совсем немножко. Последний не то, чтобы был дружественным к пользователям в плане интерфейса – очень долго соображала, что, где и куда тыкать. У меня трафик, а потому отдаю предпочтение лаконичному, удобному и не перегруженному дизайнерскими излишествами Турботексту, который не грузит страницы по полчаса.

    Выше упоминался IRecommend – тоже хорошая площадка, где можно набить руку новичку в написании хотя бы отзывов. Но нужно быть готовым к тому, что деньги не посыпятся с небес моментально. А то уже успела наткнуться на отзывы не очень адекватных личностей в адрес этого сайта.

    А вот упомянутый набор текстов с отсканированных документов – в большинстве случаев лохотрон. Проверила на собственной шкуре и теперь такие объявления обхожу по кривой дуге. Хотя вот все-таки интересно, есть ли хоть где-то реальный набор таких текстов, где не кидают и не требуют вложений.

    #1041
    genm577
    Участник
    • Сообщений: 6

    На турботексте тоже сижу, работаю. Бывает совсем не плохо, в неделю 1-2 тысячи.Бывает по мелочи, до 500 рублей.
    Еще занимаюсь фрилансом на разных биржах, раскруткой соц.сетей, монтажом видео, обработкой фото.
    По мелочи везде и выходит более менее. Планирую в скором времени создавать интернет магазин, ищу нишу. Если все получится, то останется запустить рекламу и посмотреть, что из этого выйдет.Пока по мелочи с помощью партнерской программы продаю товары с алиэкспресс.
    В общем тот, кто ищет — всегда найдет.Если кому-то близки мои мысли, пишите в лс, пообщаемся)

    #1051
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    написание текстов прибыльный заработок в сети ,для тех кто грамотно пишет ,для кто менее грамотно пишет я имею ввиду орфографию,можно писать комментарии или отзывы ,так как текст там короче чем в статье соответственно вы меньше сделаете ошибок,и поправить комментарий в триста символов к примеру легче чем статью,да и уникальность текста то же легче поправить в небольшом отзыве,вообщим заработать можно ,главное в этом найти надежные сайты ,не лохотроны зазывающие высокими заработками в час,впрочем по запросу в итнернете можно найти наиболее честные рейтинговые сайты ,старайтесь зарегистрироватся на нескольких что бы был у вас выбор по заданиям

    #1216
    alexsL10
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я бы посоветовала не менее популярный интернет заработок на написании комментариев, размещение сообщений в социальных сетях и форумах, написание статей — Qcomment. На проекте нужно сдать первый экзамен ,написав отзыв о покупке в интернет-магазине от 500 символов, после подтверждения экзамена, вы начнете получать хорошо оплачиваемые задания. В день здесь совершенно не перетруждаясь можно заработать от 100,00 руб. ,выполненные задания подтверждают практически на автомате. Такой заработок подойдет и новичку, немного навыков рерайтинга и копирайтинга , сложных заданий практически нет.

    #1248
    lada7
    Участник
    • Сообщений: 11

    Сразу хочу подчеркнуть, что на любой бирже вы себе на безбедную жизнь не заработает. Да и вообще, людей которые просто могут жить исключительно из подобных доходов, можно наверное пересчитать по пальцам. Так что речь можно вести исключительно как об определенной подработке. Различные почтовики я бы тоже посоветовал сразу обходить стороной. Заработки там просто смешные. Что касается бирж копирайтинга и комментариев — эта тема уже поинтереснее. Адвего довольно неплохо выглядела буквально еще два года назад. Сотню долларов в месяц там получалось заработать. Но затем они раза четыре снижали минимальные цены чтобы привлечь заказчиков и в пролете от этого естественно остались исполнители. Заработки там сейчас не очень большие. Qcomment в этом плане выглядит лучше. Но тоже все зависит не от вашего желания и работоспособности, а от наличия заказов. Бывают дни когда не успеваешь их брать, а бывает тишина полная. Но главное, что на этих биржах можно найти постоянных заказчиков, которые уже будут с вами работать в обход этих площадок. Здесь уже речь пойдет о более приемлемых суммах. Естественно, если вы своим творчеством подобных заказчиков заинтересовали.

    #12622
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Тоже склоняюсь к бирже Турботекст. Сама на ней зарегистрирована недавно, но меня всё в ней устраивает и по сей день. Адвего и ему подобные не рассматривал, так как там для новичка условия, мягко сказать, не ахти. На Турботексте можно хорошо зарабатывать, но конечно день на день не приходится. Бывает так, что заказов уйма, а бывает сидишь по дня два и ничего. Главный плюс- не нужно оставлять заявку на выполнение заказа, а можно его брать сразу в работу. Для уровня новичка это вообще шикарно!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07