заработать в интернете возможно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #680
    natali123
    Участник
    • Сообщений: 0

    Всем здравствуйте! В интернете можно заработать и не плохо, но надо быть осторожным в интернете очень много обмана. Я работаю в интернете довольно давно и достигла не плохих результатов. В интернете множества различных способов заработка но увы они не все они эффективные. Вот к примеру от простых кликов до написания статьей. Так что зарабатывайте не бойтесь. Правда сразу не будет коласальных результатов, но со временем обязательно достигните.

    #699
    nino4ka
    Участник
    • Сообщений: 1

    Пять лет назад я сомневалась , что в инете можно зарабатывать и сделать это не так и сложно, как может показаться на первый взгляд. Как и все новички я начинала с буксов, но это сущие копейки, рубля три в день и то от силы, а времени при этом тратить приходилось много. Конечно такой доход заработком не назовешь, поэтому я пошла дальше. Стала писать комменты, отзывы, а потом и за статьи взялась. Скажу, что просто написать статью — это мало, здесь нужно сделать так, чтобы она была интересна, читаемая, внести какую-то свою изюминку в материал.

    #718
    Alexa
    Участник
    • Сообщений: 1

    Да, полностью с вами согласна. Вообще на кликах не заработать. Помню сидела на сеоспринте весь день. И всего заработала за весь день это пять рублей. В месяц у меня получалось всего сто пятьдесят рублей. Это вообще не о чем. Зато столько времени было потрачено. Да и с другой стороны, я считаю, что от такой работы действительно тупеешь. Поэтому для себя я нашла работу в интернете. Это как вы и сказали, писать комменты, отзывы. Пока статьи не берусь писать, так как не уверенна в себе еще, хотя знаю что на статьях можно прилично заработать. Кроме того, чтобы написать статью, надо изучить материал.

    #764
    Vadik26
    Участник
    • Сообщений: 1

    Доброго времени суток!!! Я тоже занимаюсь заработком в интернете,и могу сказать что не всем подходит такой вид работы,как копирайтинг. А в особенности если речь идет о человеке который вообще новичек в этом деле. Потому как даже отзыв написать для многих это целая проблема.А для того что бы начать писать статьи,и хорошо зарабатывать на этом потребуется не мало времени,и знаний. Начиная от знания великого и могучего русского языка,который является не мало важным аспектом в таком виде работы как копирайтинг. Плюс ко всему чтобы действительно был хороший заработок это надо найти заказчика, а лучше нескольких которые будут с вами работать на постоянной основе. А для этого надо будет приложить массу усилий что бы заказчик одобрил вашу кандидатуру.

    #766
    sem93
    Участник
    • Сообщений: 3

    Оказывается, зарабатывать деньги в интернете вполне возможно. Я этим занимаюсь уже почти два года. Самый неквалифицированный и низкооплачиваемый способ — это чтение писем и серфинг по буксам.Этим я занимался полгода за копейки.Но потом нашёл три сайта(названия указывать наверное нельзя). .На них делается Копирайтинг (писать статьи на заказ) и рерайтинг (переписывание текста своими словами). В принципе не плохо. Средняя цена копирайтинга и рерайтинга 30 руб за 1000 символов.

    #779
    alexsD
    Участник
    • Сообщений: 1

    Для заработка в интернете конечно возможностей много,утверждение — «я заработал в интернете на свой дом» — обыденное. Но просмотрев много материалов и площадок для заработка, отметила для себя несколько неплохих возможностей: на написание статей,комментариев ,также копирайтинге, и создание своих видео. В таком заработке можно найти индивидуальный стиль, привлечь увлеченным хобби, и получать дополнительные заказы уже как профессионал за отличную оплату. Начав с небольших комментариев и статей, найдете свою категорию читателей. Пробуйте найти хорошо оплачиваемый бизнес в интернете и все получиться…

    #814
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Возможностей много но главное систематизировать свои действия по заработку и отобрать те способы которые подходят именно вам! Главное помнить что халявы в интернете нет, это обезопасит вас от необдуманных действий и участия в лохо хайп проектах! Вот несколько советов новичкам:
    1. Буксы — систематизируйте свою работу, набирайте легкие задания в избранное, идиотские задания или задания где от вас требуют много действий за копеечные суммы — в топку, поверьте уделяя час два можно зарабатывать от 100 рублей и выше практически на любом буксе.
    2. Биржи копирайта — заходите каждый день и делайте несколько заданий, времени много не займет но 1000-2000 к концу месяца гарантированно заработаете.
    3. Тизерки — установите пару расширений в браузер и деньги будут капать автоматически накапает не много но и делать ничего не надо!
    4. Соц сети — на соц. сетях тоже можно зарабатывать от 1000 руб в месяц минимум.
    5. Букмекерские конторы — для начала зарегистрируйтесь на тех где минимальная ставка, внимательно изучите правила и правила ставок и пробуйте по минималке, потратив небольшую сумму денег вы научитесь, можно найти в вк группы с онлайн лесенками и бесплатными ставками — и повторять их ставки минимальными суммами.
    И напоследок — не доверяйте никому и включайте голову!

    #842
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    заработать в интернете я думаю возможно но дело лишь в том смотря на какую сумму вы расчитываете задарма здесь никто не платит в буксах на заданиях можно всетаки подработать но заработать не знаю врят ли.Да же задания иногда так заморачивают рекламодатели что плюнешь и закроешь только время тратится.дорогих заданий не так уж и много бывает если только зарегистрироватся на нескольких буксах что было из чего выбрать.ну и конечно все приходит с опытом сначала заработанная десятка потом сотня а там и тысяча

    #910
    Prokuror
    Участник
    • Сообщений: 17

    Регистрируясь на многих буксах и проектах нужно отдавать себе отчет, что на кликах и письмах много не заработаешь, а дорогих и простых заданий будет попадаться очень мало. Поэтому нужно сразу инвестировать заработанные средства в развитие своей команды. Привлечение рефералов дело не из легких и требует определнных финансовых вложений. Но бывают случаи, когда потратив на привлечение реферала, к примеру один рубль, это реферал может принести вам со временем неплохой доход. Также не стоит забывать, что на многих проектах, есть биржи, где можно покупать и продавать рефералов. Вырученные деньги от продажи реферала, можно снова пустить на рекламу по привлечению новых рефералов в свою команду.

    #933
    Andrey777
    Участник
    • Сообщений: 7

    Работаю в интернете одиннадцатый месяц, пока ещё зарабатываю, понятно, не так много, эти деньги могут быть только подспорьем, прожить на них не получится. Но заработки потихоньку растут. Уже понял, что главный доход в интернете пассивный, активный только его обслуживает. Начал создавать «белый» канал на Ютубе, «серый» у меня есть с 2011 г. Уже, вроде, имею приличные аккаунты на «Отзовике» и «Айри». Активно так же работаю на нескольких буксах и бирже Адвего.
    Конечно, такой форум как ваш сейчас очень актуальный, опыт работы в интернете для меня сейчас бесценен, охотно буду делиться так же своим скромным опытом.

    #943
    TenderRain
    Участник
    • Сообщений: 5

    Заработать в интернете возможно, и даже вполне неплохие деньги получать за это. Хотя еще несколько лет назад с трудом верила в реальность заработка сидя дома и не отрываясь от компьютера. Ну как это так – человек сидит целый день на пятой точке, втыкает в монитор, пишет отзывы в какие-то там сомнительные группы в соцсетях, лайкает, репостит и… получает за это деньги. Было смешно, и почему-то думалось, что лохотрон. Однако каково же было мое удивление, когда столкнулась лично с этой системой и обнаружила, что есть люди, готовые заплатить только за то, что кто-то вступит в их группу, лайкнет пару постов, напишет коммент и т.д.

    Сущие копейки, конечно, и далеко на отзывах, лайках и т.п. не уедешь, но с чего-то ведь надо начинать. Тем более, что написание отзывов (головой и ручками, а не другими местами) поможет набить руку тем, кто хочет выбиться в рерайтеры и копирайтеры, но за статьи не рискует пока браться, потому что опыта совсем нет. Есть и минус – не все готовы светить своими реальными страничками в том же ВК и заводят фейковые, и не каждому заказчику понравится явно левая страница, где волшебное ничего, кроме скромной общей информации и одинокой аватарки. Так что тут тоже нужен продуманный подход и понимание – готов ли человек связываться с тем, где нужно что-то постить на свою страницу.

    Еще одно – человеку безграмотному, не умеющему проверять свои ошибки даже в Ворде, а также работать с информацией, правильно ее структурировать и приводить в читабельный вид – делать нечего в сфере даже простого рерайтинга. Будь он хоть сто раз грамотный – толку от его текста, если все выполнено на уровне «впихнул все, что плохо лежало». Хотя казалось бы, что тут сложного? Это я к тому, что сама была такой наивной душой, когда связалась с подобной работой.

    Ну и напоследок хотелось бы сказать, что не стоит бояться и стесняться браться за какую-нибудь несущественную мелочь поначалу, в частности тем, кто раньше был далек от копирайта и не имел дел с большим объемом информации, которую еще нужно и грамотно переработать. Легким все выглядит только на первый взгляд, а на деле оказывается, что и тут мозги нужны, а деньги не такие уж и легкие. Но опыт всегда и везде набирается со временем, никто не говорил, что будет легко, просто и быстро.

    #959
    gnom
    Участник
    • Сообщений: 3

    заработок в интернете все больше набирает обороты все больше людей желают что то заработать на различных сайтах,а раз есть спрос значит есть и предложение и конечно различное жулье грамотно подкованное заманивает людей на якобы прибыльные сайты предлагая золотые горы,и сколько людей на этом попадается увы тут врят ли можно чем то помочь,но хотя бы прежде чем регистрироватся на сомнительном но уж очень понравившемся вам своей рекламой сайте можно же о нем узнать в том же интернете ,как давно он работает и совершает ли выплаты людям,есть ли вообще отзывы об этом,потратив на это какоето время тем самым вы сбережете свои кровные денежки,и свой труд который мог быть напрасным в силу того что вам ничего не отдали бы

    #964
    Mila13
    Участник
    • Сообщений: 3

    Многие представляют себе работу в интернете таким образом, что вложишь 5 рублей, а завтра 10 забирешь и при этом делать ничего не нужно. Ведь многие ведуться, а еще больше пользуются этим. Люди, которые хотят заработать в интернете, не верьте на слово никому, проверяйте, перед тем, как начать работать. Мне много раз присылали приглашение на почту о работе оператором на дому, нужно в текстовый файл превращать сканы из книг или докторские диссертации из КРУпных ВУЗов. Дк вот перед тем, как начать работать просили заплатить страховку 1500, у некоторых дешевле 500. Я просто попросила реквизиты организации. Это оказалось ИП. На сайте налоговой написано, что данное ИП занимается перевозкой людей, а именно такси.На мое возмущение они сказали, что это их подработка. Как вы думаете Крупный Вуз может в черную работать? Ведь они отчитываются за каждую копеечку. После моего сообщение о том, что я не дура, мне ответили, что найдутся кроме тебя другие. Вот вам и пример развода!!! Заплатила бы страховку и все! Нет и денег, нет и работы.

    #12245
    Aleks
    Участник
    • Сообщений: 1

    Один из несложных способов заработка в интернете это рерайтинг. Так что же это все-таки такое – рерайтинг? Суть рерайтинга в переписывании какой-либо статьи по-новому .Нужно произвесьти глобальные изменения в статье, получить новый, уникальный текст, но с той же мыслью, той же темой.
    Так для чего же переписывать статью по новой?
    Продвижение сайта во многом зависит от качественного контента и не всегда возможно использовать копирайтинг, тогда можно взять статью по нужной теме и изложить её “своими словами”.
    Бывает,что нужно уменьшить объем статьи, но не исказить её суть.
    Или же необходимо вписать в статью ключевые фразы.
    Основные требования к рерайтингу:
    — не допускать фактических ошибок
    — не высказывать свои комментарии, свое мнение, так как это пересказ статьи, а не ваш текст
    — самое важное – это не искажать смысл, взятой за основу статьи. Можно менять местами абзацы, сокращать или увеличивать текст, заменять слова синонимами, но основную мысль нарушать нельзя. Никаких приукрашений или искажений, только факты из статьи. Именно этим рерайтинг отличается от копирайтинга.
    Качественный рерайтинг должен иметь яркий заголовок, содержательное вступление, понятную речь, правильную структуру.
    Рерайт статей считается не сложной работой, с которой справится любой новичок. Но заработать рерайтом реально. Ваш заработок будет зависеть только от вас. Чем лучше вы выполните рерайт текста, тем больше вам заплатят.
    Все в ваших руках.

    #12247
    LizaK60
    Участник
    • Сообщений: 1

    Много времени потратила на то, что бы найти приличный заработок в интернете. Где обещают хорошую прибыль, надо вкладывать деньги и приглашать людей. Собственно на приглашениях там и строиться заработок. Приглашать не очень получалось, люди не хотят вкладывать деньги в сомнительные проекты. Пока разовьешь бурную деятельность, компания уже закрылась и ты потерял свои деньги. Пробовала вкладывать в «часовики» под %. Хорошо, если они проработают сутки, и ты успеешь вывести вложения. Поискав так продолжительное время заработок в интернете. решила остановиться на трех сайтах, где действительно платят. Это турботекс, вктаргет и socialtools. Правда заработок небольшой, где то 3000 рублей в месяц выходит. Но я ищу новые возможности заработать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 117
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07