заработать в интернете возможно

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12248
    Alex68
    Участник
    • Сообщений: 1

    Заработать в сети конечно можно, как и везде не без труда. Если вы хотите зарабатывать на жизнь только в интернете, то придётся многому научиться. Копирайтинг, конечно заманчивый вариант, поскольку не требует изначального вложения денег. Но без дальнейшего обучения и определенной расположенности к данной профессии, хороших результатов не достичь. Начинать надо конечно с биржи, и лучше не с одной. На них можно попробовать свои силы, и понять стоит ли вам этим заниматься, или эта тема не про вас. Не плохо посетить вебинар по копирайту, можно даже бесплатный, что бы понят, о чем речь. Только не вписывайтесь сразу в платные курсы, сначала разберитесь в теме, потом уже принимайте решение.

    #12263
    Xenia
    Участник
    • Сообщений: 1

    Насчет заработка в интернете могу сказать вот что — зарабатывать в нем можно, да только осторожно. И я говорю сейчас не о всевозможных «кидалах», коих тут всегда было много. Сейчас я подразумеваю законодательство РФ.
    Да, сейчас много всевозможных бирж, и именно это смущает. Пожалуй это чуть ли не единственное место, в котором я при регистрации читаю пользовательское соглашение. Потому что если сайт не указывает, что он действует в соответствии с законом РФ то нет доверия этому сайту. Пусть лучше сайт делает отчисления с моего акка в пользу гос-ва, чем после очередного вывода средств ко мне нагрянут дяди из налоговой.

    #12265
    Paren
    Участник
    • Сообщений: 1

    Каждый мечтает о хорошем заработке в интернете. При этом, работать дома и на себя. Я сам лично решил попытаться заработать в интернете. И открыл для себя, по сути много возможностей заработать.
    1. Тендеры;
    2. Копирайтинг;
    3. Реклама;
    4. Социальные сети;
    5. Создание сайтов.
    И я решил поискать работу на таких сайтах, как — text, turbotext, advego, отзовик. Для того, чтобы заработать на таких сайтах, как минимум от 2000 до 4000 рублей в месяц, я понял, что надо пахать и пахать. Ведь нужно полностью прочитать статью или материал, а также иметь хорошее образование. Благо у меня оно есть. Пока деньги понемногу да капают,но чтобы быть полностью укреплённым, надо еще и заработать репутацию, а на turbotext так вообще пройти тест, чтобы браться за более дорогие и объёмные заказы.
    Надеюсь я помог, кому-нибудь в поиске работы в интернете.
    Приятно чтения.

    • Ответ изменён 3 года, 8 месяцев назад пользователем Paren.
    #12360
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    Да, заработать в интернете возможно. Но всегда нужно помнить о том, что сыр бывает бесплатным только в мышеловке. Не нужно «клевать» на сомнительные объявления типа «100 долларов час при минимальных усилиях, зарабатывай с нами!» или же всем, по-моему, уже известные : «Требуются наборщики текста». На комментах и отзывах можно заработать минимум денег (реальных), да и то, если найти подходящую площадку. Самый выгодный способ заработка это свои каналы на ютубе,интернет-журналы и копирайтинг. Если в первом и втором случаях требуется работа с аудиторией, возможно делать что-то что недоступно другим, умение собрать свою аудиторию и «раскрутиться», то копирайтер — это всё-таки в большинстве случаев специальное образование и способность к умелой обработке информации и изложении её грамотным и доступным языком для читателей.Я предпочла копирайтинг, так как зарплата после ВУЗа в моём родном городе составляет около 10 тысяч рублей за 8-ми часовой рабочий день, а уезжать и скитаться по съёмным квартирам мне не позволяет здоровье.Бывает всякое : сложности с заказчиком (излишне претенциозен), сложная тема заказа, подгон уникальности до мушек в глазах. Но… я сама себе хозяйка, сама располагаю средствами, сама выбираю заказы, сама рассчитываю сколько смогу заработать на неделе.Ещё раз повторюсь, что нормально оплачиваемая работа в инете — это труд и труд серьёзный. Не нужно ждать «манны небесной».

    • Ответ изменён 3 года, 7 месяцев назад пользователем Ksana48.
    #12380
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Абсолютно с Вами согласна. Заработать в интернете можно, просто каждый ищет вид заработка подходящий ему. Я настроена и работаю в интернете без вложений. Рисковать не хочу своими средствами: хочется заработать, а не деньги оставить. На моем виде подработки много не заработаешь, но все, что заработаете будет Вашим. Последнее время работаю на размещении ссылок на различных форумах. Эти задания неплохо оплачиваются и время тратится на их выполнение немного. Также люблю писать отзывы и комментарии к статьям. Поначалу, конечно, будете тратить много времени на выполнение, но потом набьете руку и все будет получаться намного быстрее. Удачи)

    #14718
    Franky
    Участник
    • Сообщений: 9

    Конечно возможно, но не всегда это будет легко и не всегда вы сможете заработать много. Для того, чтобы достичь в этом деле успеха, нужно, как бы это ни звучало банально, больше работать и стремиться вперед. И главное, уметь делать что-нибудь лучше либо же не хуже других. Вот тогда вы что-то заработаете. Если вы думаете, что достаточно будет где-то зарегистрироваться и просто делать клики, писать какую-нибудь ерунду, и деньги сами потекут в ваш карман — увы, вы разочаруетесь. Для новичков идеальным вариантом было бы написание отзывов на сайтах-отзовиках — можно отточить мастерство писать, подтянуть грамотность и письменную речь. Или же выполнение мелких заданий на биржах контента, тоже неплохо.

    #14723
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Работаю в интернете уже около одного года. Результат, конечно, есть и положительный. Большого дохода нет, в среднем получается 3000-4000 руб. в месяц. Времени трачу немного, около 2-3 часов в день, поэтому и результат небольшой. Для мамочек в декрете, студентов мой вид подработки идеальный. Время выбираю удобное для себя, сколько могу времени уделить, столько и трачу. Необходимо только дружить с русским языком и уметь связно писать. Мне нравится подрабатывать на бирже Турботекста. Все ясно и интуитивно понятно, деньги выводятся без обмана, но с комиссией. Меня все устраивает. Работаю также и на других сайтах, например, Отзовике: пишу отзывы на продукцию, услуги и т.д. Здесь работать нравится меньше: платят маловато. На просторах интернета всегда можно найти что-то для себя, было бы желание зарабатывать.

    #14728
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    koshka0301 я согласен с вами практически полностью и поддерживаю вас в вашем тезисе о том, что в интернете заработать можно. Даже новичок, который вступил впервые на дорожку заработка в интернете, сможет легко зарабатывать в день от 200-300 рублей. Написанием текстов, например. В дальнейшем, по мере повышения мастерства и класса, заработок будет повышаться. Конечно, не в геометрической прогрессии, но существенно. Помимо текстов можно создать свой блог, завести аккаунты в социальных сетях, в сервисе коротких сообщений Твиттер, на видеохостинге ютуб. На рекламе в этих ресурсах тоже можно зарабатывать.

    #14788
    Flesedan
    Участник
    • Сообщений: 1

    Но чтобы зарабатывать так в соцсетях надо быть очень популярным

    • Ответ изменён 3 года, 5 месяцев назад пользователем Flesedan.
    • Ответ изменён 3 года, 5 месяцев назад пользователем Flesedan.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 129
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07