Где можно заработать реальные деньги в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Где можно заработать реальные деньги в интернете?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11144
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    Подскажите а где можно заработать реальные деньги в интернете? А то часто подработки которые беру, не сильно помогают мне рассчитаться со своими долгами.

    #12019
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    А какие вы подроботки обычно берете. Может вы просто хватаетесь за все подряд и потому у вас не получается выбрать ту нишу которая вам в большей степени подходит?

    #12070
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Я например беру написание статей про футбол. Так как являюсь ярым болельщиком очень хорошо изучаю тактику и получается на этом зарабатывать.

    #12411
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    По своему опыту могу сказать, что больших денег в интернете не заработаешь. Это скорее подработка чем основная работа. Все зависит от Ваших знаний, навыков и умений) Если владеете русским языком в хорошей степени то можно писать статьи. Для этих целей есть, например, биржа Турботекста. Чтобы взять задание на бирже надо пройти тестовое задание по русскому языку. Поэтому и говорила о хорошем владении русским языком) Задание вроде и несложное, проблема в том, что выполнение ограничено по времени. Чтобы уложиться в срок начинаешь торопиться, меньше думать и совершаешь ошибки. В итоге тест не пройден, а следующая попытка не скоро — только 1 раз в месяц. Но можно найти себя выполняя микрозадания. Их тоже огромное количество.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07