Как можно зарабатывать юристу в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как можно зарабатывать юристу в интернете?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8045
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    Имею юридическое образование, и достаточно свободного времени. Как можно зарабатывать юристу в интернете? Где мне применить свои юридические знания в сети?

    #8075
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    Для вас куча возможностей. Вы можете как самостоятельно предлагать свои услуги в сети, так и устроиться на специальный сайт. Но первый способ гораздо сложнее в поиске клиентов, зато прибыльнее. Но начать лучше со второго.

    #8084
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    Ignatiys, а можете какие-то конкретные сайты посоветовать?
    Свои услуги конечно хорошо, но мало кто сразу же обратит внимание, таких объявлений ведь полно в сети, на всех клиентов не хватает.

    #8086
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    один из самых известных сайтов — правовед.ру. Там хороший юрист сможет неплохо подзаработать. Люди там обращаются за консультацией юриста, и их обращения направляют специалистам, то есть вам.
    Ещё можно писать статьи на юридические темы, тоже дополнительный заработок.

    #8112
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Много же разных сервисов, где требуется консультация юриста. Причем это не обязательно профильный сайт, он может быть другой тематики, но со своим юристом для разрешения мелких споров. Поищите удалённую работу на сайтах по поиску работы.

    #8184
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    Всё же лучше всего развивать свой собственный сайт м предложением своих услуг. Да будет сложно но зато в будущем это настоящая работа, а не случайный заработок

    #8200
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    Лайвэксперт.ру, правовед.ру — точно добросовестные сервисы с хорошими предложениями по работе. Советую обратить на них внимание. Плюс ко всему с помощью таких сайтов сможете получить какой-никакой опыт, что пригодится если всё же решите создавать свой сайт.

    #12076
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Можно давать платные ответы на сайтах. Но единственный момент что сейчас конкуренция достаточно высокая соответственно и шансов мало заработать чего либо больше.

    #12122
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Ну у юриста же разная направленность. Поэтому нужно понимать какую лучше всего выбрать. Вообще в интернете помимо юриспруденции еще много чего есть.

    #12345
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    У меня высшее юридическое образование и на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я подрабатываю на бирже Турботекста. На бирже при регистрации необходимо указать свое образование (юридическое). Затем в общих заданиях будут предложены задания юридической тематики. Задания связаны либо с написанием комментариев к статьям либо ответом на юридические вопросы. Отрасли юриспруденции представлены практически все. Свою отрасль, в которой специализируетесь, думаю найдете. Одно задание оплачивается в среднем 5,25 руб.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 50
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07