Как заработать блоггером?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2133
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Допустим, человек откроет свой канал на одном из видеосервисов и начнет вести свой блог, сколько он сможет на этом зарабатывать? К стати, блог может обычным, там не обязательно чтобы были видео, сейчас многие ведут обычный письменный блог и набирают хорошее количество читателей. Меня интересует вот что: где больше можно зарабатывать, на видеоблоге или на обычном, а также то, что нужно для этого сделать, чтобы максимально быстро добиться результатов?

    #2808
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Обычный блог больше подходит для души, нежели для заработка в сети. Чтобы нормально зарабатывать на блоге, должно пройти большое количество времени, поэтому выбирайте вариант с видео. Сейчас люди предпочитают посмотреть видосики и поставить лайки, это намного проще и быстрее. Сами посудите, кто сейчас будет читать и вдумываться в прочитанное, когда есть видеоблоггеры со своими видео? Сколько можно на этом зарабатывать? По азному, от 100 долларов до десятков тысяч зеленых, всё зависит от вашего контента, количества подписчиком и просмотров, чем больше тем лучше.

    #2856
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Есть несколько направлений, но как оказалось — ютуб самое выгодное из них. Пробуйте себя на видео блоге в юутубе!

    #2957
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Очень выгодно делать обзоры на других блогеров, всякие разоблачения и на этом ловить хайп. На втором месте идёт реклама или обзор товаров, которые можно заказывать по линку под видео, тогда вы получите процент от продаж. Ну и на третьем месте — свой контент + реклама на ютубе.

    #2992
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    А что предлагать можно, кроме товаров из Китая или косметики? Как сейчас можно раскрутить ютуб канал, чтобы пошла чистая прибыль?

    #3048
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    На счёт обычного блога я понял, простите, погорячился. Я совсем забыл что на дворе 21 век, век «видосиков». Идея с товарами хорошая, уже обсуждалось и я думаю, что на этом можно зарабатывать, главное чтобы хотя бы несколько человек проходили по ссылкам и делали заказы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07