Как заработать в интернете, способы

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13109
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Расскажите, как заработать в интернете. Способы разные, но есть и тонкости, которые значат больше чем все остальное. Вы как зарабатываете лично? Какие способы используете и что у вас, получается, по итогам? Что скажете интересного о нюансах? То, что можно узнать только в процессе и о чем все предпочитают молчать.

    #13132
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Думаю можно начать с того что вы будете кликать какую нибдць рекламу с этого получать деньги. А потом уже через некоторое время вы поймете что можно зарабатывать другие день и станете это делать.

    #13969
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Все способы заработка и не перечислить, в сети сейчас все что угодно можно делать. Я считаю что начинать нужно с того что вы умеете. Исходя из этого можно подобрать подходящую работу.

    #14145
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Форекс, опционы, инвестиции в хайпы, ПАММ и прочее, биржи, свои сайты, игры, криптовалюта и все способы заработка касательно нее, потом услуги: тексты, программирование, сео услуги и многое другое.

    #14146
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    А какой на сегодняшний день самый прибыльный способ для заработка? Майнинг самый прибыльный или что именно? Рентабельность майнинга тоже сложно рассчитать, майнить все сложнее, а курс не так быстро растет.

    #14251
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Один человек обязан попробовать хотя бы несколько способов заработка в сети для того, чтобы понять какой именно больше всего ему лично сможет подойти.

    #14255
    1sergej1
    Участник
    • Сообщений: 39

    Да майнинг сейчас не актуален. Если вы купите карту то она будет окупаться около 30 месяцев. Это просто нереальный срок какой то. Даже стоит собирать ферму.

    #14700
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Для того, что бы зарабатывать в интернете, необходимо сначала выбрать направление. Их большое множество. Для тех, кто хорошо знает русский язык и литературу, я бы порекомендовал бы попробовать себя в качестве копирайтера/рерайтера. Достаточно прибыльный бизнес и стоимость тысячи знаков текста без пробелов стартует примерно от тридцати рублей. Если есть знание хотя бы одного иностранного языка, смело идите на биржи фрилансеров и регистрируйтесь там в качестве переводчика. Это очень востребовано сейчас. Ценник на перевод текста стартует от пятидесяти – шестидесяти рублей за тысячу знаков без пробелов.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07