Методы заработка в интернете

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11017
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Какие самые лучшие способы заработка в сети вы знаете? Хочу составить свой собственный рейтинг работы в интернете, но хочу услышать несколько мнений с личным опытом. Дело в том, что я не хочу основываться только на спросе в объявлениях, меня также интересуют реальные отзывы людей на этом сайте!

    #11057
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    Лично мне нравится майнинг и трейдинг, сейчас это самое выгодное и не требует постоянного прямого внимания. Также иногда можно побаловаться копирайтингом.

    #11172
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    Хотел уточнить, что для меня самый лучший бесплатный способ это ютуб. Если создаешь свой блог и раскручиваешь его, то у тебя будет очень много подписчиков и денег.
    А если говорить про заработок с вложениями, то я бы сказал что манинг — лучший вариант!

    #11269
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    На счёт ютуба я согласен, но не каждому дано создавать качественный контент. Есть проще способ — переводить ролики на русский!

    #11383
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    На счёт перевода роликов, думаю что неплохой вариант. Есть много англоязычных каналов с хорошим и интересным развлекательным контентом, который наши люди не смотрят из-за языкового барьера. Если вы не заметили, то в ютубе часто можно встретить чужие ролики с переводом на русский язык. Задумайтесь над этим, за это тоже можно хорошо получать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 17
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 100
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07