Перевод текстов за деньги в интернете пробовали?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Перевод текстов за деньги в интернете пробовали?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Valder 5 дн., 23 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Joe
    Участник

Всем привет! Я лингвист с неплохим опытом работы. Вот думаю в интернете попробовать позарабатывать на этом. Кто то уже переводил за деньги текста?

Mister
    Участник

Ну пробовать безусловно стоит попробовать если вы имели опыт в переводах разнообразных. Так что думаю время покажет как хорошо вы заработали.

Vavilon
    Участник

У меня знакомый неплохое состояние сколотил на этом. Единственное, что не очень понравилось что для начала надо отыскать стоящего заказчика, без этого никак.

Boris
    Участник

Обычный текст переводить это не сложно а вот какой нибудь узкоспециальный текст, то это уже проблема посерьезнее, попробуйте..

Irvin
    Участник

А если переводить через гугл переводчик какой может быть результат? Просто готов взять за любую работу которая будет приносить доход и за это в том числе.

Gor
    Участник

Через гугл переводчик вам 5 копеек заплатят если вообще пропустят такую ерунду) Вообще нормально лингвисты получают если имеют хороший опыт.

Valder
    Участник

Ну тут само собой необходимо образование переводчика и конечно же опыт. Без этого сложно переводить текста качественно и быстро. И получать за это деньги.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 16
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 2 и гостей 723
admin, Celovek
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 753, Сообщений: 756, Пользователей: 440
Добро пожаловать новому участнику с ником annettar56. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54