Перевод текстов за деньги в интернете пробовали?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Перевод текстов за деньги в интернете пробовали?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3784
    Joe
    Участник
    • Сообщений: 33

    Всем привет! Я лингвист с неплохим опытом работы. Вот думаю в интернете попробовать позарабатывать на этом. Кто то уже переводил за деньги текста?

    #3945
    Mister
    Участник
    • Сообщений: 20

    Ну пробовать безусловно стоит попробовать если вы имели опыт в переводах разнообразных. Так что думаю время покажет как хорошо вы заработали.

    #3966
    Vavilon
    Участник
    • Сообщений: 32

    У меня знакомый неплохое состояние сколотил на этом. Единственное, что не очень понравилось что для начала надо отыскать стоящего заказчика, без этого никак.

    #4110
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    Обычный текст переводить это не сложно а вот какой нибудь узкоспециальный текст, то это уже проблема посерьезнее, попробуйте..

    #4251
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    А если переводить через гугл переводчик какой может быть результат? Просто готов взять за любую работу которая будет приносить доход и за это в том числе.

    #4383
    Gor
    Участник
    • Сообщений: 29

    Через гугл переводчик вам 5 копеек заплатят если вообще пропустят такую ерунду) Вообще нормально лингвисты получают если имеют хороший опыт.

    #4839
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Ну тут само собой необходимо образование переводчика и конечно же опыт. Без этого сложно переводить текста качественно и быстро. И получать за это деньги.

    #12574
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    У меня есть знакомая, которая занимается переводами текстов. Она начинала с обычной биржи копирайтинга. Там у неё тоже неплохой заработок получался. За время работы ей попадались в том числе и задания на переводы. Именно таким образом ей удалось найти постоянного заказчика, с которым она заключила контракт и работает уже напрямую, без посредников. Заработок у неё очень хороший, потому как хороший переводчик ценится. Может и вам попробовать таким способом?

    #14697
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Скорее всего, комментаторы выше не совсем правы. Работу переводчика вам все таки необходимо искать не на биржах копирайтинга, хотя там такие задания редко, но «проскакивают». Лучше всего заявить о себе в качестве переводчика на биржах фрилансеров. Я знаю, пожалуй минимум три такие биржи, где хорошо платят за перевод обычных текстов, за перевод узкотематических текстов платят очень хорошо. Адреса этих бирж легко найти в интернете, не буду их тут перечислять. Главное, что бы к вам было доверие заказчиков, необходимо на этих биржах не только зарегистрироваться (хотя, и этого вполне достаточно), но и верифицироваться.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 101
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07