Rак зарабатывать на переводах текстов в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Rак зарабатывать на переводах текстов в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5486
    Madpony
    Участник
    • Сообщений: 0

    Неплохо владею английским языком, в том числе и техническим, но работы в реале увы маловато. Хотел бы попробовать свои силы и во фрилансе. Как зарабатывать на переводах текстов в интернете?

    #5780
    Vlad
    Участник
    • Сообщений: 7

    Мне кажется, что в вашем случае, самое оптимальное, это зарегистрироваться на какой-нибудь фриланс бирже. Понятно, что поначалу новичку там сложновато, но по мере накопления опыта и рейтинга, можно будет получать немало заказов.

    #5896
    Tarik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Есть еще вариант попредлагать свои услуги всевозможных бюро переводов и нотариальным конторам. Им частенько требуются онлайн-сотрудники.

    #5939
    Mitya
    Участник
    • Сообщений: 17

    На Фриланс.ру даже специальный раздел есть по заданиям на переводы. Аналогичное есть и на Адвего. Так что для начала, как мне кажется, есть смысл зарегистрироваться там.

    #6077
    Nikki
    Участник
    • Сообщений: 31

    В Фейсбуке как-то видел сообщество переводчиков и их заказчиков. Там и заказами люди делятся и заказчиков себе ищут. Так что как вариант, можно и попробовать в такую группу вступить.

    #7134
    Gosha
    Участник
    • Сообщений: 29

    На Фрилансе немало заказов на переводы. Так что думаю, что если есть хорошее знание языка, то надо туда. Даже и платный акк можно купить. Окупится быстро.

    #12556
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Здравствуйте! Могу вам тоже посоветовать Фриланс. Как писали уже выше заказов там и вправду более чем достаточно. В наше время хорошие переводчики без работы не останутся. Вообще в идеале найти себе постоянного заказчика, чтобы работать напрямую только на него. Этот вариант, конечно, самый лучший и выгодный. Но чтобы его найти нужно с чего — то начать. Авось вам повезёт и вы будете востребованным переводчиком. В любом случае, желаю вам удачи в ваших начинаниях!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07