Тинькофф работа на дому отзывы сколько платят

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Тинькофф работа на дому отзывы сколько платят

  • В этой теме 13 ответов, 14 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Celovek.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3058
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Тинькофф работа на дому хвалят как одну из самых прибыльных работ на дому. Интересуют отзывы сколько платят они и что требуют в качестве работы чтобы было сделано. Кто интересовался и мог бы прояснить?

    #3096
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Я так понимаю что речь о работе оператором в колл-центре Тинькофф, сколько именно они платят не знаю, но работа не благодарная. Пробовал работать таким оператором, не понравилось.

    #3165
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Платят мало, все жалуются. Надо впаривать их услуги по телефону. Может быть так что несколько часов работы так и не принесет никакого заработка. И никакого морального удовлетворения от такой работы!

    #3203
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Там у них оплата идет из выработки, подруга моя жаловалась что работала там сколько часов и ничего не получила, так и бросила затею.

    #3284
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    По деньгам никто мне точно не говорил сколько удалось от них получить. Бесплатно что ли работали? То ли стыдно сказать как мало платят, то ли страшно сказать как много.

    #3357
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    От выработки поэтому и все затрудняются ответить. Я сам только недавно узнал. В принципе хорошо когда платят за действие и результат, но сложно так зарабатывать.

    #5355
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Не знаю, кто вам сказал что за такую работу много платят, это не так. Там есть два вида работы, колл центр для общения с клиентами и как оператор по оформлению заявок на кредитование или банковские услуги. Зарплата средняя, работать можно, но это больше подойдёт для домохозяек.

    #5793
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Я слышала, что за такую работу платят от 5 до 10 тысяч рублей, всё же лучше чем ничего. Такая работа подойдет для тех, кто постоянно сидит дома и не хочет работать на предприятии, вставать рано утром и ехать куда то целый час, особенно сейчас, когда так холодно. Так эта работа подойдет для домохозяек и женщин в декрете. А вот на счет зарплаты, это уже от ширины кармана зависит.

    #6900
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Ох уж эти карты Тинькофа, которые предлагает уже каждый кому не лень. Думаете, что сейчас на этом можно много заработать? Я так не думаю, так как уже очень много людей там работают и многие успели от них уйти. Если приносишь им клиентов, то у тебя будет прибыль с этого. А если не будет клиентов, то будешь работать ради идеи, в ноль.

    #7364
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Этот Тинькофф уже заколебал, постоянно мне звонят его представители и пытаются предложить свои карты. Зачем мне это нужно, если я давно работаю со Сбербанком и пользуюсь его картами? Но нет, постоянно мне звонят и предлагают эти карты. Если это и есть такая работа, то лично мне не нравится, когда людей беспокоят. Сколько они готовы платить за такой труд?

    #7509
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Слышал, что они платят от 5 до 12 тысяч рублей, но эта сумма варьируется, в зависимости от того, сколько человек вы обзвоните и сколько из них воспользуются услугами банка Тинькофф.

    #7574
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я так понимаю, что платят так по разному, но какой объем работы нужно выполнять при этом? Меня больше всего интересует то, сколько часов в день придется работать?

    #7701
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Вроде там нет фиксированной ставки, как если ты работаешь по контракту. Нужно обзванивать клиентов, чтобы получать за это деньги. Чем больше тем лучше.

    #7787
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Там есть два вида заработка, как колл центр и как консультант, который должен уговорить человека, чтобы тот заказал карту от Тинькофф банка. Во втором случае, есть шанс хорошо заработать на этом.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 40
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07