Заработок на Адвего

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Lisa 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

saibat1
    Участник

Есть такой сайт в интернете как Адвего. Где почти каждый желающий может зарабатывать деньги, не смотря на свой статус и умения. Скажу сразу, халтурить там совершенно нельзя и вам быстренько заблокируют. Задания нужно выполнять качественно, ну и оплата вполне себе достойная на мой взгляд. Плюс есть уровни развития и переходя на каждую ступеньку вы будете получать больше заданий и тем самым больше средств. Заработок в рублях и в долларах и есть масса способов вывода, поэтому рекомендую попробовать его вам

zalver
    Участник

saibat1, позвольте не согласиться с Вами, поскольку мне есть с чем сравнивать Адвего, давно работаю еще на двух подобных биржах. Зарегистрировавшись без проблем( это, пожалуй, единственный плюс) на Advego чисто ради эксперимента и начав там работать, поняла сразу, что время потратила впустую. Во-первых, сложилось впечатление, что новичков там просто игнорируют, ведь в работу почти невозможно взять заказ даже самый простой. Во-вторых, очень уж специфичен и маленький выбор тем. А ихняя тендерная система! Да это же просто унижение какое-то. В основном, чтобы поднять хоть немного рейтинг, приходиться голосовать, ставить лайки, но ведь на этом практически толком не заработаешь. Плюс еще комиссия при выводе средств на карту большая.Так что по своему опыту я бы не рекомендовала эту биржу для заработка.

Mishael
    Участник

Прочел комментарии о Адвего и хочу все таки высказаться в пользу данного проекта .Конечно ,если у вас нет желаемого рейтинга для заказчика ,тендер вы не получите. Но помимо таких заданий, там масса заданий, которые доступны и без рейтинга. Я не говорю о «копеечных» ,а о тех за которые достойно платят. Достаточно иметь аккаунты в качественных форумах с хорошей репутацией, и чтоб на них была история вашего общения, минимум с десяток сообщений. И я вам гарантирую, исходя из своего опыта, вы найдете достаточно работы с нормальной оплатой даже если вы новичок на проекте. Самое главное внимательно читать и безукоризненно выполнять требования задания. Только не подумайте что все очень легко ,требования скажу прямо жесткие ,но и отдача хорошая.

Lisa
    Участник

Сайт Адвего довольно распространенный. Там много работы и очень разной. Новичку довольно сложно найти нормальную работу. У этого сайта есть и минусы свои и плюсы. Из плюсов это то, что нет необходимости сдавать экзамен, а сразу можно приступить к работе, плюс добросовестная администрация, лояльные сроки на выполнение работы и если заказчик не сам принимает работу, то он оплачивается автоматически. Минусы: деньги выводят долго – 16 дней, минимальная сумма на вывод денег только от 500 рублей (это возможно и плюс, но новичку такие деньги сложно заработать).
    В общем если есть талант и желание работать, то можно попробовать заработать. А если постараться, то можно отхватить адекватного заказчика с адекватными заказами и получать нормальные деньги.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 20
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 439
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54