А как заработать в интернете в 12 лет?

Помечено: ,

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  yankaYA 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

yankaYA
    Участник

Может здесь есть взрослые с детьми 12 лет и кто работает в интернете. Может они напишут как они зарабатывают здесь. Можно писать и тем у кого детям 11 лет тоже. Только надо чтобы работа была не на весь день.

MamaPro20
    Участник

Как заработать в интернете в 12 лет – да так же, как в 13,14 и тд. То есть никак. Ну если конечно, ты не гениальный ребенок ) Жаль, конечно тебя разочаровывать, но лучше правду, чем ты будешь делать бесполезные поиски. Говорю так, потому что сын тоже пробовал, но увы..

yankaYA
    Участник

Это очень пичально, но я не буду растраиватся, буду искать что-нибудь еще. Мне одноклассник сказал, чтоб я о рекламе почитала у него старший брат на ней деньги делает. Я посмотрела но чето ниче не поняла, поэтому буду спрашивать еще.

undina
    Участник

Детям рекламой заниматься рано, слишком сложно, да и деньги нужны — ее же на что-то покупать нужно будет. Посмотри тему лучше по криптовалюту — как бесплатно собирать сатоши — таких сайтов очень много. Думаю, для подростков, это сейчас самое то. Правда времени надо на все, но все-таки лучше, чем кликать или лайкать.

yankaYA
    Участник

Спасиба для Undina я нашла сейчас такие сайты! Там все очень легко! Я зарегалась на трех уже, только сначала не могла понять что надо делать. Потом поняла, мне подсказали не скажу кто )))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 22
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 442
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54