А как заработать в интернете в 12 лет?

Помечено: ,

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1655
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Может здесь есть взрослые с детьми 12 лет и кто работает в интернете. Может они напишут как они зарабатывают здесь. Можно писать и тем у кого детям 11 лет тоже. Только надо чтобы работа была не на весь день.

    #1733
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Как заработать в интернете в 12 лет – да так же, как в 13,14 и тд. То есть никак. Ну если конечно, ты не гениальный ребенок ) Жаль, конечно тебя разочаровывать, но лучше правду, чем ты будешь делать бесполезные поиски. Говорю так, потому что сын тоже пробовал, но увы..

    #1988
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Это очень пичально, но я не буду растраиватся, буду искать что-нибудь еще. Мне одноклассник сказал, чтоб я о рекламе почитала у него старший брат на ней деньги делает. Я посмотрела но чето ниче не поняла, поэтому буду спрашивать еще.

    #2091
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Детям рекламой заниматься рано, слишком сложно, да и деньги нужны — ее же на что-то покупать нужно будет. Посмотри тему лучше по криптовалюту — как бесплатно собирать сатоши — таких сайтов очень много. Думаю, для подростков, это сейчас самое то. Правда времени надо на все, но все-таки лучше, чем кликать или лайкать.

    #2199
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Спасиба для Undina я нашла сейчас такие сайты! Там все очень легко! Я зарегалась на трех уже, только сначала не могла понять что надо делать. Потом поняла, мне подсказали не скажу кто )))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07