Asic майнер — что это такое?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3679
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Читал различную информацию на форуме и наткнулся на такое слово — асик майнер, мне может кто-нибудь тут объяснить в двух словах, что это такое? Это какой-то термин в интернет бизнесе или это какое то устройство, подскажите пожалуйста, ведь мне не к кому обратиться больше на этом форуме.

    #4553
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Это специальное устройство для майнинга, на котором можно добывать криптовалюту. Это как ферма, только её не нужно собирать, считай что она уже собрана на заводе и готова к применению, её просто нужно запустить и настроить.

    #5114
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Это такое устройство, в виде блока, которое может в интернете добывать криптовалюту. Эти асики очень эффективные, но ценник у них сильно кусается, поэтому нужно подумать, стоит ли их покупать.

    #5205
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    На сколько кусается ценник, сколько сейчас стоит такое устройство для добычи криптовалюты? Тема интересная, но хотелось бы немного конкретики услышать, кто что скажет про асики?

    #5265
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    А цена кусается от 500 долларов до нескольких тысяч. Думаю, что даже самый дешевый асик можно купить и начать на нем зарабатывать, это не так дорого по сравнению с видеокартами.

    #5310
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Это специальный блок из микросхем, при помощи которого можно добывать в интернете криптовалюту. Как уже сказали, его можно купить за 500 долларов, а также же за 1000-1400, последний вариант предпочтительнее, так как быстрее вам добудет денег.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07