Бесплатная лотерея

Помечено: ,

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Griff33 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

spica80
    Участник

Всем доброго времени суток . Сегодня , я хочу поделиться собственным опытом от пребывания на проекте БЕСПЛАТНАЯ ЛОТЕРЕЯ СОЦИАЛЬНЫЙ ШАНС . Суть очень простая . Вы проходите несложную , бесплатную регистрацию , и вам предоставляется 12-17 ( в зависимости от вашего стажа на проекте ) попыток — угадать шестизначную комбинацию цифр . За 1 угаданную цифру — вам капает 1 копейка , 2 угаданные цифры — вам капает 5 копеек , за 3 — 50 коп. , за 4 — 5 руб. и т.д. Конечно это копейки . Но с другой стороны — вам и делать не нужно ни чего . Мне ( за 3 года на проекте ) не удалось угадать более 4 чисел . Доход за 3 года составил — 283 рубля . Но я не прилагал ни каких усилий . 3-4 МИНУТЫ В ДЕНЬ . Там можно увеличить свои шансы на удачу , путем покупки шансов — но это уже ОТКРОВЕННЫЙ … Дальше я продолжать не буду ( ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ — И не исключено , что оно — ОШИБОЧНОЕ ) . Всем удачи и больших заработков !!!

Griff33
    Участник

Играл в одну лотерею, лотзон называется. Сейчас её закрыли по непонятной мне причине. Там можно было играть также в карты, морской бой и прочие игры вплоть до шашек «Ранзю» (с детства это игру обожаю). Каждые сутки разыгрывалась лотерея с числами обозначенными только вами. Было там два вида валюты — игровая (баллы) и реальные рубли. На то и на другое можно было получать огромные скидки в таких интернет-магазинах как Алиэкспресс, Кари и прочие известные фирмы. Всегда выдавались последние новости. Были джекпоты, но мне ни разу не выпадали. Мне в общем понравилось, так что и ваш ресурс попробую. Деньги ведь никогда не помешают в любых количествах.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 20
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 439
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54