Бесплатные лотереи в интернете

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1358
    EkaterunaUzh
    Участник
    • Сообщений: 0

    Начала работу в сети на выполнении заданий. Как правило, там каждое второе задание — регистрация+активность. Регистрироваться где попало я, конечно не стала, но вот бесплатные лотереи меня поначалу заинтересовали. Но это было поначалу, а потом… Итак:
    первая была Zemoney. Проводится каждый час, или проводилась, так как не знаю, работает ли этот сайт сейчас. Реальный выигрыш от 0,03 до 0,15 рублей. Минимум на вывод 16 рублей. Вывела три раза. И на этом все закончилось. Потом почему-то на сайте, при входе, стали писать: неверный пароль. Присылали мне свои пароли, по которым тоже нельзя зайти. В итоге плюнула, совсем не стала этим сайтом заниматься. А ведь успела пригласить 6 рефералов. Как сейчас у них дела — не знаю. Но перед тем, как начались заморочки с паролями, на этом же сайте предложили зарегистрироваться в аналогичной лотерее — Hemoney.
    Это было моя вторая лотерея. Принцип тот же, что и на zemoney. Здесь пока все в порядке. Но играю редко.
    Третья — freeloto. Там розыгрыш каждые полчаса. Играть было интересно. Но вывод от 150 рублей. Не знаю, может кто и выводил. Я навыигрывала 85 рублей. И на этом все.
    Четвертая — fanloto — аналог предыдущей, только розыгрыш один раз в час и выигрыш выпадает через раз. Так вот, эти две игры-близняшки в один прекрасный день, видимо, объединились в один другой сайт, и при входе на один из них, автоматически попадаешь на сайт с аналогичным интерфейсом, только регистрироваться надо по-новой. Словом, fan и free лото канули в лету. Не жалко выигранных денег, жалко затраченного времени, так как прежде чем приступить к розыгрышу, надо «пережить» кучу кликов по рекламе.
    Вот такой печальный опыт.

    • Тема изменена 4 года, 4 месяца назад пользователем EkaterunaUzh. Причина: ошибка в тексте

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07