бесплатные способы заработка

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1190
    Aro
    Участник
    • Сообщений: 7

    бесплатные способы заработка для меня на даны момент являются приоритетными ,потому что здесь мало вероятности что вас кинут хотя и встречается такое .основным видом без вложения заработок в интернете является буксы на которых можно заработать не так много зато особо заморачиваться не нужно главное знать где как что надо сделать но это не является проблемой так как в свободном доступе есть много информации на эту тему ,много блогеров которые на каждый букс пишут обзоры или видео пояснения посмотрев ,почитав можно за пару чесов освоит даны способ заработка даже для человека не знакомы с темой освоит не проблема.

    #1201
    Tol9n
    Участник
    • Сообщений: 12

    Про пару часов вы конечно погорячились, но разобраться вполне реально. При том даже если вы вообще далеки от интернета и всего что с ним связано, думаю букс идеальное место для начала заработка. Там вы сможете освоить практически все азы, которые вам пригодятся в последующей работе на других более высокооплачиваемых сайтах. В принципе я бы ещё мог от себя порекомендовать такие сайты как етхт, просто отличное место для тех кто умеет писать и кому это нравится, можете сразу с нуля зарабатывать очень не плохие деньги.

    #1328
    lada7
    Участник
    • Сообщений: 11

    В общем-то я категорический противник всех этих буксов. Я не знаю, что может заставить человека тратить несколько часов своего дня, для того, чтобы заработать 10-20 рублей. Если нищета и голод, то лучше кому-то машину помыть или в крайнем случае листовки на улице по-раздавать. И то будет получаться доход в десятки раз больше. Да и фраза о том, что там вы сможете освоить какие-то азы, вызывает удивление. Какие азы там можно освоить? Тупо лазить за копейки с сайта на сайт или подписываться на какие-то группы? Так это и так все умеют делать. Что касается сайта etxt, то это живой пример биржи, где авторов считают за каких-то рабов. Места где за тысячу знаков написанного текста предлагают 5-10 рублей, это еще поискать надо. Я уже ранее в какой-то теме отмечал, что более-менее адекватная оплата идет только на двух биржах: Адвего и Qcomment.

    #1329
    solga
    Участник
    • Сообщений: 8

    Не соглашусь с предыдущим автором. У меня опыт работы на буксе аж целый один месяц, да и то не каждый день получается уделять этому внимание. Так вот, за день можно заработать рублей 50 не сильно напрягаясь. Единственное, там надо сначала научится работать. Без должных навыков скорости работы, а так же при отсутствии критериев оценки заданий, получатся будет плохо. Насчет «помыть машину» и прочее, это легче сказать, чем сделать. Например, я живу в богом забытом городишке в Беларуси, тут чтобы найти хоть какую-то подработку — не найдешь. И промоутеров с листовками тоже нету. Да, семью на эти деньги не прокормишь, но хоть небольшая денежка капает с семейный бюджет и это уже очень хорошо!

    #1390
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    Да способов заработать без вложений очень много,просто надо сесть и заняться этим.Вот я так зарабатываю несколькоми способами,на буксах у меня есть постоянные задания которые я каждый день выполняю только у провереных рекламодателей.Таким образом я на буксах имею 200-300 рублей.Еще зарабатываю на форумах там восновном вставляю разные рекламные баннеры на этом я зарабатываю больше чем на буксах,но тут мне повезло на меня сам вышел работадатель и теперь мне каждый день на почту присылает форумы на каких надо разместить рекламу и платит очень неплохо.Так что пробуйте ищите и все у вас получится!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07