Биржа криптовалют bitrix, кто работает? Какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Биржа криптовалют bitrix, кто работает? Какие отзывы?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10506
    Johny
    Участник
    • Сообщений: 29

    Биржа криптовалют bitrix, кто работает? Какие отзывы? Сейчас просто торгую на ЭКСМО, но вот явно мне не хватает на ней торговых пар. Думаю куда перейти и битрикс один из вариантов. Что скажете?

    #10723
    Arny
    Участник
    • Сообщений: 22

    Одна из самых крупных и самых старых бирж, что существуют на данный момент. Обороты на ней просто гигантские и пожалуй только американской коинбейс уступают. Но вот мне не нравятся высокие минималки, как на ввод криптовалют, так и на вывод.

    #11414
    Valeriy
    Участник
    • Сообщений: 24

    А разве не эта биржа вводила новые ограничения на регистрацию новых пользователей и вроде как там без суммы эквивалентной 10-ти тысячам долларов и делать нечего? По-моему именно на этой бирже эта фишка была.

    #11989
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Да было время с проблемой регистрации на данной бирже, но сейчас вроде как таких проблем нет и в этом есть позитивные стороны данной биржи.

    #14361
    1sergej1
    Участник
    • Сообщений: 39

    Вроде как сейчас можно даже работать на парах доллар к биткоину напрямую. Это далеко не на каждой бирже можно делать. Так что вижу в этом положительный момент.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07