Бизнес в интернете: идеи

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3531
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    Какими видами бизнеса можно заниматься в интернете? Желательно, чтобы можно было начать без вложений (или с минимальными) и в одиночку, без компаньонов и сотрудников (хотя бы первое время).

    #3546
    Kors
    Участник
    • Сообщений: 43

    Самое банальное — это создание интернет-магазина. Чем будете торговать — решать Вам. Еще можно заняться посреднической деятельностью, связанной с недвижимостью — сдачей или куплей-продажей квартир (домов).

    #3608
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Еще в интернете можно создать сайт с высокой посещаемостью и затем продавать на этом сайте рекламу. Заниматься в одиночку таким бизнесом вполне возможно, ни компаньоны, ни сотрудники не нужны, но вот без вложений здесь не обойтись (на создание сайта + плата за домен + плата за хостинг).

    #3639
    Profi
    Участник
    • Сообщений: 33

    Зарабатывать в интернете можно на фотостоках. Можно как продавать свои авторские фото или же организовать фотосток и иметь процент с каждой сделки.

    #3839
    Valerik
    Участник
    • Сообщений: 31

    Перед Новым Годом становятся актуальными виды бизнеса, связанные с этим праздником. Например, можете продавать искусственные елки или заниматься рассылкой поздравительных писем от Деда Мороза (по предварительной заявке родителей).

    #3895
    Vio-Letta
    Участник
    • Сообщений: 22

    По моему, по всем перечисленным выше видам онлайн-бизнеса очень высокая конкуренция. Нужно придумать что-то свое, небанальное, чтобы конкурентов в этой сфере было совсем мало. То есть нужно найти какую-то практически незанятую нишу и именно в ней развивать свой онлайн-бизнес.

    #3902
    Serg
    Участник
    • Сообщений: 24

    Виолетта, мне нравится ваше мышление! В целом согласен с Вами, что нужно найти незанятую нишу, но где гарантия что этот вид бизнеса окажется востребованным, если им пока еще никто не занимается и информации о рентабельности данного вида бизнеса еще нет?

    #5387
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Можно продавать товары через интернет и создавать ролики с контентом на ютубе, чтобы под ними выставлять реферальные ссылки и ссылки с товарами от партнеров. Такой вид заработка не требует много вложений, вам просто нужно будет для этого много времени потратить, но результат того стоит.

    #7100
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Для меня, на данный момент, самая лучшая идея — это майнинг криптовалюты или её продажа через биржу. Сейчас ничто не приносит столько денег, как это делает криптовалюта. Сами посмотрите на стоимость биткоина и на статистику, многие люди на этом сколотили целое состояние.

    #7539
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Продажа вещей через интернет, так же можно продавать различную технику и книги с доставкой. В общем, можно продавать всё что угодно, главное раскрутить хорошо свою группу в соц сетях и создать нормальный сайт.

    #7604
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Мне нравятся все идеи, которые были озвучены на данном сейте, а их тут больше сотни. Лично мне больше нравится идея с продажей товаров через интернет, для меня это идеальный вариант.

    #7661
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Можно заниматься рекламой и раскруткой чужих сайтов, это очень прибыльное дело сейчас, за него очень много платят. Некоторые люди также занимаются раскруткой групп в соц сетях и инстаграме, за это можно получить по 200 долларов за обычный заказ на месяц.
    Существует так же проверенный вариант с продажами товаров из Китая через интернет, вы просто заказываете товары а потом продаете их, накидывая свои проценты. Тоже самое можно делать ничего не вкладывая, через партнерскую программу Алиекспресс.

    #7721
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Мне тоже нравится идея с рекламой, так как она не требует от час много вложений. Как думаете, какой должен быть бюджет для старта?

    #7752
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Нужно найти то, что можно купить дешево, а потом продать это втридорого. Это и есть основа бизнеса, чтобы разбогатеть почти с нуля. Через интернет можно толкать все что угодно.

    #7820
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Мне кажется, что можно нанять команду людей, которые будут за тебя накручивать лайки на видео и в группах в соц сетях, а потом все это дело можно продавать заказчикам.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07