Букмекерская контора winline — ищу отзывы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3560
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Есть такой бренд winline, это букмекерская контора в которой можно зарабатывать на ставках. Я ищу отзывы про неё, так как мне посоветовал ее мой приятель. Есть у нас на сайте игроки или любители ставок? Что посоветуете делать, вкладывать деньги на депозит этой конторы, или оно того не стоит?

    #3692
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    В отличии от других букмекеров, про которых я сегодня говорил, данная контора новая, точнее недавно на рынке. Отзывы в сети сугубо положительные, но я бы с осторожностью вводил деньги на ее счета, или просто воспользовался бы услугами от более известных БК. Имхо.

    #4560
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Привет. Данная букмекерская контора мне не очень понравилась, так как я проиграл там свои деньги. Не знаю, с чем это связано, возможно потому что я новичок в этом деле. Возможно я еще попробую у них сделать пару ставок в будущем.

    #5091
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    У меня там друг часто зависает, его устраивают их условия и коэффициенты, часто видел как он выводил приличные суммы с этой букмекерской конторы.

    #5188
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Значит вашему другу повезло намного больше, чем мне. Возможно, что однажды я попытаю там свою удачу снова, но пока я смотрю на другие виды заработка в сети интернет.

    #5249
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Вы не расстраивайтесь, так как у всех бывают неудачи в этом деле. Вам просто необходимо по дольше попрактиковаться на ставках, так как это делали мои знакомые. Вы думаете, что они пришли в БК и сразу начали зарабатывать? Далеко не так всё было!

    #5294
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Всем, кому не повезло с букмекером, я предлагаю найти такую БК, где есть демо счет. Вы сможете совершать свои ставки абсолютно бесплатно, чтобы увидеть то, сколько вы могли себе на этом заработать.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07