Цена за продвижение группы вконтакте

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Цена за продвижение группы вконтакте

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8576
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Сколько стоит продвижение группы вконтакте, какая сейчас цена на такие услуги и кому за это надо будет платить? Есть ли вариант, чтобы на этом сэкономить, но в тоже время чтобы за короткие сроки всё было бы сделано?!

    #8906
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Есть много объявлений в самом вконтакте, там есть люди кто этим занимается. Я лично видел цены от 500р до нескольких тысяч. Всё зависит от того, что именно вы хотите раскрутить и какие на это отведены сроки.

    #9052
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я смотрел на цены и они бывают сильно завышенные, поэтому не спешите с выбором. Пробуйте сами или берите вариант по дешевле.

    #9110
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    В среднем нормальная цена за такие услуги — 100 долларов за 1 группу. Этот процесс может длиться несколько месяцев.

    #9198
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Есть люди, которые готовы взяться за такую работу намного дешевле. Вам просто стоит их поискать на сайтах фриланса.

    #9280
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Цена может быть разная, от 10 долларов до 1000. Всё зависит от того, как именно будут продвигать ваши группы и какие инструменты будут использовать.

    Также хочу сказать, что итоговая цена зависит от сроков выполнения и их продолжительности. Кто то заказывает работу на 1 неделю, а кто то может заказать на несколько месяцев. Поэтому цена на эти услуги раскрутки сильно варьируется.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07