Чем можно заниматься на дому, чтобы заработать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Чем можно заниматься на дому, чтобы заработать?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2921
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Давайте накидаем идеи по поводу того, чем можно заниматься на дому, чтобы заработать?
    Какие виды работы в интернете бывают с нормальным доходом и сколько в среднем можно денег на этом сделать?

    #3141
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Можно делать все что угодно из того что предлагают в сети и что вы умеете, а также что совпадает с вашим моральным и этичным уставом. Нужно точно понять на что способны лично вы.

    #3230
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    Чем можете тем и занимаетесь. У каждого свои таланты. Многие просто продают какие-то товары через социальные сети. Кстати можно так толкать и товары по партнерке или с али.

    #3261
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Большой объем работы в сети, многим выгодно держать людей на фрилансе а не оформлять в штате и платить зарплату.
    Можно найти чем заняться, но чтобы вы справлялись с объемом работы. Чтобы реально заработать и хватало надо много работать, что бы вы не делали.

    #3305
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Что можете делать достаточно времени чтобы не надоело и сохранить при этом продуктивность? Под себя надо искать работу. Если не будет нравится то мало что сможете делать.

    #3310
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Всегда надо исходить из своих условий и то сколько готовы потратить на работу.
    Наверняка не секрет, что многие работодатели также требуют чтобы весь рабочий день с 9 до 18 сидели в сети.

    #3415
    rokko
    Участник
    • Сообщений: 5

    Вообще то найти заработок в сети не трудно, благо в данное время, способов заработка очень много, со временем каждый найдёт свою работу по душе и по мере своих возможностей, у всех по разному получается, бывает так что человек начав с простых кликов, со временем занимается уже серьёзными заработками типа форекс или инвестициями, опять таки всё зависит от стремления.

    #3416
    Kirina1987
    Участник
    • Сообщений: 5

    Именно на этом сайте я видела много статей по поводу заработка в интернете.Сейчас есть большое количество сайтов где можно заработать деньги.Смотря что именно вам нравится делать и лучше получается.Клики,сёрфинг,постинг,а если у вас хорошо работает фантазия то можно заняться написанием статей на таких сайтах как Advego,Qcomment и тому подобные.А сколько можно заработать решайте вы,я вот например ставлю себе цель заработать в день хотяб 1000 рублей и иду к ней.Зарегестрируйтесь на многих сайтах,платформах и в перёд)))Мне нравится работать сидя дома)А вам удачи ?

    #3431
    nataxa093
    Участник
    • Сообщений: 7

    Чтобы хорошо заработать в интернете надо зарабатывать КОМПЛЕКСНО — то-есть разными способами. Ну желательно больше делать упор на то что у Вас хорошо получается.

    #3433
    basab
    Участник
    • Сообщений: 1

    Всем привет есть много способов заработка на дому и сайтов. Для меня есть 2 способа это пассивный и активный заработок. В категорию активных заработков я в нашу работу на буксах соц сетях и любые сайты где нужно выполнять какие,либо действия связанные с выполнением заданий. Такие,как сеофаст сеосприн сокпавлик профицентр или соц сети как вктаргет форумок или другие похожие сайты .Второй способ это пассивный где не надо не чего делать такие,как приложения глобус тизер тут заработок идёт за счёт показа вам рекламы рекламодателями но много не заработаешь поэтому надо приглашать рефералов.Рефералы это люди которые пришли во вашей реф ссылке и за счёт их вы будете иметь дополнительный поход.

    #3434
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Всем привет есть много способов заработка на дому и сайтов. Для меня есть 2 способа это пассивный и активный заработок. В категорию активных заработков я в нашу работу на буксах соц сетях и любые сайты где нужно выполнять какие,либо действия связанные с выполнением заданий. Такие,как сеофаст сеосприн сокпавлик профицентр или соц сети как вктаргет форумок или другие похожие сайты .Второй способ это пассивный где не надо не чего делать такие,как приложения глобус тизер тут заработок идёт за счёт показа вам рекламы рекламодателями но много не заработаешь поэтому надо приглашать рефералов.Рефералы это люди которые пришли во вашей реф ссылке и за счёт их вы будете иметь дополнительный поход.
    По поводу активного способа согласен это самые нормальные и топовые проекты там можно неплохо заработать а вот второй вид заработка я тоже пробовал — чушь полнейшая, по итогу оставил только 2 расширения это тизер и surfearner более менее достойные особенно surfearner там можно на просмотре видео рекламы нормально зарабатывать просто оставляя комп включенным на ночь. Что касаемо глобуса так это совсем не пассив каждыр раз надо брать телефон в руки и закрывать вкладку с рекламой и платят за это аж целый цент — ну а если приглашать рефералов то с 10 рефералов выйдет цент))). Как по мне так овчинка выделки не стоит забивать свой гаджет бредятиной)

    #3436
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Есть неплохой способ заниматься логистикой,вам надо будет отслеживать где находится груз,брать новые заказы искать машины которые находятся ближе к грузу и все это не выходя из дома нужен только телефон и интернет!Есть еще способ заработать дома оформлять и проводить заявки ,некоторые фирмы у которых нет оператора ищут людей которые могли бы дома этим заниматься!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07